Комментарии на сайте

Дамир Тимирбулатов комментируетДвигатель работает.Машина не трогается.Corsa D 24 ноября 2013 в 19:09

Сцепление сгорело, а может быть еще привод выскакивает

Егор Малышев комментируетДвигатель работает.Машина не трогается.Corsa D 24 ноября 2013 в 19:09

Сцепление надо смотреть.

Егор Малышев комментируетOpel astra 2013. Подскажите 29 ноября 2013 в 12:19

Роман, отключите функцию ТР в штатном головном устройстве, и будет вам счастье

Василий Стебаков комментируетOpel astra 2013. Подскажите 29 ноября 2013 в 04:40

Вместе с автомобилем выдаётся книжечка - инструкция по эксплуатации. Сначала советую её прочитать, а потом уже тратить время на писанину в интернете и выжидания ответа.

Ivan Klimov комментируетOpel astra 2013. Подскажите 28 ноября 2013 в 21:11

Кристина, Не работает кондиционер, езжайте к диллеру и нечего голову ломать... Масло менять через 2000 вообще смысла никакого нет, у Вас на руках есть сервисная книжка, в соответствии с ней первое ТО через 15 000 км или через год

Ivan Klimov комментируетOpel astra 2013. Подскажите 28 ноября 2013 в 08:59

Роман, надо в настройках выключить функцию автокоррекции времени

Стас Савинков комментируетOpel astra 2013. Подскажите 28 ноября 2013 в 05:29

жить по московскому времени ))

Роман Фещенко комментируетOpel astra 2013. Подскажите 28 ноября 2013 в 04:43

Подскажите пожалуйста.У меня Opel Astra P-J хетчбэк 2013.Часы постоянно сбрасываются на московское время.Что делать?

Kristina Yazovskikh комментируетOpel astra 2013. Подскажите 28 ноября 2013 в 02:02

Иван, ну да

Ivan Klimov комментируетOpel astra 2013. Подскажите 27 ноября 2013 в 15:08

Кристина, на панели управления кондеем и печкой слева есть снежинка, вы её нажимаете ?

Kristina Yazovskikh комментируетOpel astra 2013. Подскажите 27 ноября 2013 в 14:13

Иван, Ок. Подскажите еще, когда включаю кондиционер он работает как винтилятор....Почему то не холодный воздух...С чем это может быть связанно?? А обязательно менять первый раз масло через 2000 км?

Николай Ваняшкин комментируетOpel astra 2013. Подскажите 27 ноября 2013 в 02:39

Первая машина - поездите к диллеру... или мужа заведите, а то натворите делов еще, в каком нибудь плохом гараже, если не уверены.

Ivan Klimov комментируетOpel astra 2013. Подскажите 26 ноября 2013 в 18:34

летом заливайте воду для омывателя стёкол, зимой беру на мкаде торгуют по 100р

Стас Савинков комментируетOpel astra 2013. Подскажите 26 ноября 2013 в 18:34

у вас машина на гарантии, вам по любому нужно проходить ТО у ОД либо раз в год, либо каждые 15 тыс. км, что быстрее наступит. а какое масло, посмотрите в тех. книжку или проконсультируйтесь в автосервисе у ОД

Татьяна Сегина комментируетПродам ТНВД и Турбокомпрессор на двигатель Y22DTR!!! 15 ноября 2013 в 01:25

Коробов, Откуда ТНВД, напишите цифирки на нем, и сколько стоит? Ответьте пож по тел 8-903-2370567

Александр Градинарь комментируетПродам ТНВД и Турбокомпрессор на двигатель Y22DTR!!! 26 октября 2013 в 01:50

движка случайно нет в сборе?

Александр Градинарь комментируетПродам ТНВД и Турбокомпрессор на двигатель Y22DTR!!! 26 октября 2013 в 01:50

по какой цене и то и другое

Дмитрий Чудинов комментируетастра Н,1.3 D,2006г.компрессор кондея 29 ноября 2013 в 21:39

компрессор не оригинал, сколько примерно стоит в питере?

Канешна Вася комментируетастра Н,1.3 D,2006г.компрессор кондея 29 ноября 2013 в 04:16

подшипник есть)) в сборе с компрессором )

Канешна Вася комментируетастра Н,1.3 D,2006г.компрессор кондея 28 ноября 2013 в 22:17

есть б\у от 1.3 отдам за 6р