|
Сцепление сгорело, а может быть еще привод выскакивает
|
|
|
|
Роман, отключите функцию ТР в штатном головном устройстве, и будет вам счастье
|
|
|
|
Вместе с автомобилем выдаётся книжечка - инструкция по эксплуатации. Сначала советую её прочитать, а потом уже тратить время на писанину в интернете и выжидания ответа.
|
|
|
|
Кристина, Не работает кондиционер, езжайте к диллеру и нечего голову ломать... Масло менять через 2000 вообще смысла никакого нет, у Вас на руках есть сервисная книжка, в соответствии с ней первое ТО через 15 000 км или через год
|
|
|
|
Роман, надо в настройках выключить функцию автокоррекции времени
|
|
|
|
жить по московскому времени ))
|
|
|
|
Подскажите пожалуйста.У меня Opel Astra P-J хетчбэк 2013.Часы постоянно сбрасываются на московское время.Что делать?
|
|
|
|
Кристина, на панели управления кондеем и печкой слева есть снежинка, вы её нажимаете ?
|
|
|
|
Иван, Ок. Подскажите еще, когда включаю кондиционер он работает как винтилятор....Почему то не холодный воздух...С чем это может быть связанно?? А обязательно менять первый раз масло через 2000 км?
|
|
|
|
Первая машина - поездите к диллеру... или мужа заведите, а то натворите делов еще, в каком нибудь плохом гараже, если не уверены.
|
|
|
|
летом заливайте воду для омывателя стёкол, зимой беру на мкаде торгуют по 100р
|
|
|
|
у вас машина на гарантии, вам по любому нужно проходить ТО у ОД либо раз в год, либо каждые 15 тыс. км, что быстрее наступит. а какое масло, посмотрите в тех. книжку или проконсультируйтесь в автосервисе у ОД
|
|
|
|
Коробов, Откуда ТНВД, напишите цифирки на нем, и сколько стоит? Ответьте пож по тел 8-903-2370567
|
|
|
|
движка случайно нет в сборе?
|
|
|
|
по какой цене и то и другое
|
|
|
|
компрессор не оригинал, сколько примерно стоит в питере?
|
|
|
|
подшипник есть)) в сборе с компрессором )
|
|
|
|
есть б\у от 1.3 отдам за 6р
|
|
|