|
Пока обкатка,особо не проверишь
|
|
|
|
Руслан, как кстати динамика разгона у твоего автомобиля? интересует именно чтоб на 1,6МТ как у тебя
|
|
|
|
Мужики, не устраивайте "бензосрач", кто как хочет, тот так "ласточку" и кормит! У родителей Meriva A (Z1.6XEP) льют 92-ой, у меня Vectra C (Z1.8XER) лью 95-й...
|
|
|
|
Да кстати,про расход тоже забыл упомянуть (еще один Иван) )))))) реально смеюсь над ребятами которые в чепырки 95 льют,расход то больше!! а прироста нет никакого кроме фантазии :)
|
|
|
|
астра 115 л/с механика,лил и 95 и 92 все на одной заправке,заправляюсь по талонам,беру по 500 литров и катаю пока не кончатся,предпочение отдал 92,вопрос не в стоимости,а в том что на 92 она почти на литр меньше расходует чем на 95 по показаниям борт компъютера,разнице по динамике 95 от 92 вообще никакой не заметил... А касаемо турбированных там да,рекомендуют лить 95...
|
|
|
|
Иван, Спасибо,вечерком гляну мануал отпишу)
|
|
|
|
До 7,5 единиц степени сжатия можно использовать бензин АИ-80 или А-76 До 9,1 единиц степени сжатия можно использовать бензин АИ-92 До 10,6 единиц степени сжатия можно использовать бензин АИ-95 До 12 единиц степени сжатия можно использовать бензин АИ-98
|
|
|
|
Посмотри какая компрессия у движка по паспорту
|
|
|
|
В итоге мы заходим в тупик)Что же выбрать 92 или 95?)
|
|
|
|
развелось Иванов))) я думал меня спрашиваешь)
|
|
|
|
Ваня, Ну ни че)Тоже нормально)
|
|
|
|
Руслан, Нет,гавновая у меня ))) 10 лет машинке
|
|
|
|
Иван, Я ездил на обчной авео 1.2 кормил 95 она летала
|
|
|
|
Ну я до турбовой машины все кормил 92ым,и камри 2.4 ела 92ой и не гундела) Катализатор жив здоров)
|
|
|
|
Я вон угробил каталик ))) Прошивку теперь надо делать Евро2 с заглушкой ЕГР. Или менять каталик. Каталик 25 рублей стоит,а прошивка 5рублей ))) думаю прошить. И моща появится хоть
|
|
|
|
Иван, для меня это чуждо,что 1.6 ездит на 92,я даже авешку с 1.2 кормил 95
|
|
|
|
Руслан, ну тогда я не соглашусь с предыдущими ораторами - 92. Если турбо тогда действительно 95 или 98.
|
|
|