|
Евгений, не за что ...обращайтесь...
|
|
|
|
спасибо за информацию. буду копить :)
|
|
|
|
бери DVM-1200 D i6 не пожалеешь там есть всё и устанавливается просто и сохранение всех функций на руле есть вот характеристики:
Тип экрана
Сенсорный, высокого разрешения TFT HD
Разрешение экрана
800х480 пикселей
Чтение дисков
DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG Воспроизведение AVI / MP3 / JPEG с DVD дисков!
Процессор
CPU 32-bit ARM Cortex / GPS ARM11
Память
128Мб RAM, 128Мб Flash
Интерфейс внешних носителей
USB-порт внешних носителей, два слота для микро SD карт под навигацию и мультимедиа
Максимальная мощность
4х45 Вт
Встроенная 3D навигация
u-blox (стабильный, промышленный / heavy duty)
GPS антенна
Есть, на магнитной основе
Встроенная память
Виртуальный CD-чейнджер на 6 дисков
Встроенная громкая связь Bluetooth
Есть
Графический русифицированный интерфейс
Есть
Радио тюнер
24 станции AM/FM с функцией RDS
Входы
AV аудио-видео
Выход
5.1 аудио выход
Управление с кнопок рулевого колеса
Есть
Пульт ДУ
Есть
Дополнительные выходы для подключения
• iPod кабеля для зарядки и аудио (в комплекте) • Датчиков парковки BS2515 или PS2550 • Датчиков измерения давления в колесах CA2530 • Видеокамеры заднего обзора
для DVM-1200 D i6
Встроенный аналоговый ТВ-тюнер
40 каналов
Встроенный цифровой DVB-T тюнер
MPEG4/MPEG-2 AVC/H.264
Цифровые активные DVB-T антенны
2 шт. в комплекте
для DVM-1200 G i6
Встроенный аналоговый ТВ-тюнер
40 каналов
Лицензии
Windows CE 5.0 DVD Philips MP3 Sisvel
|
|
|
|
Ставится мафон, к нему переходник, чтоб кнопки с руля работали. И потом ТЕСН2 перешивается кнопка Settings и ВС тоже на руль :)
|
|
|
|
фишка в том что в магнитофоне переключение функций бортового компьютера кнопкой листать песни. И в магазине сказали если я обычную поставлю то бортовым пользоваться не смогу. И алпайн кенвуд пионер может и подойдет только нужна специальноя модель а какая я не знаю.
|
|
|
|
а по конкретнее..а то мне тоже интересно стало
|
|
|
|
Алпайн, Блаупункт, Пионер.
|
|
|
|
кенвуд делает модели для опеля, только не помню название
|
|
|
|
Спасибо буду решать задачу не простую.
|
|
|
|
помимо коленвала глянь датчик распредвала, ну а если ток не поступает с мозгов то в помощь тебе эллектрик либо их замена
|
|
|
|
Датчик новый,а вот поступает ток или нет не знаю надо смотреть,если непоступает что делать.
|
|
|
|
Смотри датчик рас предавала и поступает ли ток с мозгов на датчик коленвала
|
|
|
|
обороты двигателя!!!!!! а как блок управления должен видеть я не знаю.
|
|
|
|
когда в первый раз сделали диагностику показало три ошибки,датчик коленвала,что-то с имобилайзером,и датчик температуры воздуха возле воздушного фильтра стоит мы его тоже поменяли,второй раз сделали после замены датчика коленвала,показала только на него и даже не сбрасывается.
|
|
|
|
А сколько ошибок показала диагностика? Тока датчик коленвала?
|
|
|
|
Обороты мотора блок управления видит?
|
|
|
|
сцепление в сборе меняйте
|
|
|
|
ага, а как остынет встает на место))) сцепление...
|
|
|