|
нет у меня не было проблем с этим....но всё же я поставил защиту
|
|
|
|
а как по клиренсу Омега?не сильно днищем цепляет?а то с виду она низкая очень...
|
|
|
|
Если мошность не нужна бери 2,0 л. 16 кл расход на трасе 7-8л а в городе до 10-11 на своей шкуре испытал
|
|
|
|
вот нифига не понял как мне такчку посматреть как кроме чувак написал посматреть редуктор климат,чтобы заслонки все работали (Климат), под сиденьем водительским масло не должно быть! двигло самое лучше x20xev, механика, чтобы кузов живой был это и владельцу ваза понятно углы задних дверей задние арки! что мне ещё смотреть? больше нету мест на этой машине где серьёзно влететь можно при покупке?
|
|
|
|
Сергей, меняй датчики, чисти инжектор и т.д., я знаю свои косяки ( Нужно менять датчики и сепаратор ) и я постоянно вжигаю, расход больше 14-15 не поднимается, если не крутить больше 3 тысяч, то будет 11-12)
|
|
|
|
просто двигатель пора делать у меня 2,0 16 кл город 10 11 литров пр испокойной езде
|
|
|
|
А ещё подумай на счёт немалого расхода. У меня 2.0 всего, но жрёт 15-16 л. в городе( Просто так уже не покатаешься. В Августе ждем рост цен(((
|
|
|
|
Бери только с X20XEV - 2.0 16v 136hp - один из лучших двигателей опеля.
|
|
|
|
бери восми клапанный с 16 гемора много
|
|
|
|
машина нормальная главное кузов живой искать, автомат надежный так как GM , между 2,0xev и 2,0se второй надежней 2,5 оптимальный, 2,5 tds шлак лучше 2,5dti или 2,2dti машину лучше искать в нармальной комплектации, сложнее в ремонте но приятней в эксплуатации
|
|
|
|
а мне по душе вектрочка А
|
|
|
|
С маркой все в порядке :) Вот модели были некоторые неудачные. Ну а некоторые еще и уже старые все :)
|
|
|
|
выбери другую марку авто !!!
|
|
|
|
у меня х25хе!!!ракета!!ставлю себе х30хе!!!!тачка обалденная люблю её очень она 97г рестаил/удобный салон/багажник/есть болезнь арок((
|
|
|
|
Автомат намного удобнее механики. Ну и по надежности примерно такой же. По крайней мере, на 13-15 летней машине уж точно.
|
|
|
|
про автоматы на опелях-брехня!надо правельно пользоваться
|
|
|