Комментарии на сайте

Анатолий Чуриков комментируетРоссийская сборка Opel 29 ноября 2013 в 06:47

Мила, меня больше пугает, что GM хочет довести уровень локализации у нас до 60 %

Мила Петрова комментируетРоссийская сборка Opel 29 ноября 2013 в 04:23

Егор, в Astra J ? там в Эссенше идет MP3, а Astra H теперь называется Classic III, там нет комплектации Essentia, там 1 комплектация по названию модели - Classic III - в стандарте там вообще радиоподготовка -- нет магнитолы ..)

Мила Петрова комментируетРоссийская сборка Opel 29 ноября 2013 в 04:03

Анатолий, а европеец из-за растаможки будет дороже в диапазоне от 1500 до 3000...(

Анатолий Чуриков комментируетРоссийская сборка Opel 29 ноября 2013 в 01:21

Купил Зафиру, собранную АвтоторТовцами - криво повешен передний бампер, плохо закрываются обе задние двери((

Егор Малышев комментируетРоссийская сборка Opel 28 ноября 2013 в 20:11

Мила, вероятно :) Сейчас то вот CD30 только в Essentia найти можно, если верить бумагам :)

Мила Петрова комментируетРоссийская сборка Opel 28 ноября 2013 в 17:27

Егор, это скорее значит, что ты видел Астры не в базовой комплектации Enyoj ) думаю, люди поняли "несостоятельность " CD ,потому поставили себе пакет с CDMP3

Егор Малышев комментируетРоссийская сборка Opel 28 ноября 2013 в 09:33

Мила, ну значит в салонах не было базовых машин, я видел наверное штук 10 Астр купленных в 08-09 годах, там все были с МР3 :)

Мила Петрова комментируетРоссийская сборка Opel 28 ноября 2013 в 08:20

Егор, у нас в гайде 2008B и 2008С в стандарте CD30 - я специально залезла в старый гайд )

Егор Малышев комментируетРоссийская сборка Opel 28 ноября 2013 в 06:52

Мила, до рестайла если только не было, а в 2008 уже CD30 было в машинах не найти :)

Мила Петрова комментируетРоссийская сборка Opel 28 ноября 2013 в 06:08

Егор, MP3 не было в стандарте в Enjoy в Астре H -- CD30MP3 ставилось за дополнительную плату )

Мила Петрова комментируетРоссийская сборка Opel 28 ноября 2013 в 05:56

Жорик, в стандарте в Enjoy было Radio CD30

Жорик Бережной комментируетРоссийская сборка Opel 27 ноября 2013 в 22:40

подскажите плиз какая стоит акустика в opel astra h 2008 года,комплектация enjoy???

Ярослав Слепян комментируетРоссийская сборка Opel 27 ноября 2013 в 08:25

Егор, ну вот,это уже другое дело))))))))

Егор Малышев комментируетРоссийская сборка Opel 27 ноября 2013 в 00:24

Ярослав, я три раза по гарантии делал мелкие дефекты. Никто ничего не выносит :) Приехал, объяснил суть проблемы, и все готово. Если начинается какая-то канитель, просто берешь письменный отказ принимать претензию, и пишешь в GM в Москву, с приложением отказа и описанием проблемы.

Ярослав Слепян комментируетРоссийская сборка Opel 26 ноября 2013 в 23:41

Егор, ну им же все равно лишний геморой не нужен.так везде,все же начинают выносить мозг..

Егор Малышев комментируетРоссийская сборка Opel 26 ноября 2013 в 21:01

Ярослав, дилеру-то что? Все гарантийные ремонты за счет завода. Дилер просто фотографирует дефект, отсылает в GM, и оттуда приходит ответ, будет GM оплачивать ремонт или нет.

Максим Ермолаев комментируетРоссийская сборка Opel 26 ноября 2013 в 20:44

Анна, А поточнее, можете сказать, что именно глючит?

Егор Малышев комментируетРоссийская сборка Opel 26 ноября 2013 в 19:27

Анна, наша сборка ничем не хуже иностранной :) С любой машиной могут быть проблемы, у той же Астры Н в начале ее жизненного цикла они тоже были, в прицнипе в первый год производства могут вылезать разные косяки, пока процесс не отлажен. Вообще идеальное время для покупки—сразу после первого рестайлинга.

Ярослав Слепян комментируетРоссийская сборка Opel 26 ноября 2013 в 15:26

Егор,приду я к оф диллеру,иии?они же всячески будут пытаться уйти от ответственности..нет случайно никакого железного аргумента в мою пользу?

Ярослав Слепян комментируетРоссийская сборка Opel 26 ноября 2013 в 15:12

Анна,ого(((((вот эт да(((((а у меня машина в мастерской стоит,музыу ставлю н нее..