Комментарии на сайте

Егор Малышев комментируетНе прошитый бортовой компьютер на Opele H 6 ноября 2013 в 21:49

Ну и что? Нет в ней БК, какая разница, что она максимальная.

Андрей Хохлов комментируетНе прошитый бортовой компьютер на Opele H 30 октября 2013 в 06:56

В том то и суть что комплектация максимальная.

Егор Малышев комментируетНе прошитый бортовой компьютер на Opele H 30 октября 2013 в 06:56

Сейчас в самом деле из базовой комплектации исчез БК, но его можно прошить, никакого риска нет. За деньги это можно сделать либо официалов, либо у энтузаистов с клубного сайта.

Антонина Абдуразакова комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 20:50

Егор, буду записываться)

Антонина Абдуразакова комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 19:48

Ваня, нет, именно педаль!

Антонина Абдуразакова комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 18:19

Егор, я думала временный какой - то скрип.

Егор Малышев комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 17:44

Нет, гарантия придумана для просто так :) Зачем по ней что то чинить :)

Ваня Никулин комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 17:09

Александр, Если бы ездил до работы и по делам,то жила бы еще долго.
А я таксую на ней,вот и умирает быстро.

Александр Градинарь комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 15:28

Ваня, у мужа жена 560 тыс пробег) окончательно только убилась подвеска и движок стал жрать масло

Ваня Никулин комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 10:34

Александр, Хрен там. Масло жрет как алкашня в рюмочной.
По подвеске мучаюсь,то одно застучит,то другое. То засвистить,то начнет сечь не понятно из за чего.

Александр Градинарь комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 09:19

Ваня, вечная машина)

Ваня Никулин комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 08:28

Ни пельмес.:D У меня G

Александр Градинарь комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 08:15

эээ а барабаны есть ли на джейке?

Ваня Никулин комментируетСкрип педали тормоза 29 ноября 2013 в 08:15

Педаль или колодки скрипят?
Педали то электронные.Скрипеть по идее нечему.
А вот колодки могут легко скрипеть,особенно барабанные. У самого свистить ужасно в барабанах.

Дарья Венидиктова комментируетШум при работе климата 29 ноября 2013 в 07:45

причем хоть включен кондей,хоть выключен, включается вентилятор охлаждения,даже вибрация идет.

Дарья Венидиктова комментируетШум при работе климата 29 ноября 2013 в 02:24

Astra Men, у меня такая же проблема, такой гул стоит как будто на самолете. собираюсь ехать на сервис

Женек Shilov комментируетШум при работе климата 28 ноября 2013 в 03:30

Надо периодически даже зимой включать кондер (раз в месяц),об этом мне в сервисе сказали

Astra Men комментируетШум при работе климата 26 ноября 2013 в 02:48

не включал всю зиму,насчет грязи тоже надо проверить, по весне в такую кашу залез,что аж мойщики матерясь мыли потом))

Егор Малышев комментируетШум при работе климата 25 ноября 2013 в 04:28

Да нормально. Можно попробовать помыть радиатор и лопасти, может там грязи много. Но на Астрах вентилятор охлаждения все равно шуметь будет очень прилично.

Александр Градинарь комментируетШум при работе климата 25 ноября 2013 в 04:28

хм, а ты его долго не включал?