Комментарии на сайте

Dimochka Bagaev комментируетКолеса 5 ноября 2013 в 20:12

вылет ступицы не тот размером не подходит=(

Егор Малышев комментируетКолеса 27 октября 2013 в 06:52

В смысле? Не до конца вворачивабтся? Или что?

Dimochka Bagaev комментируетКолеса 23 октября 2013 в 06:58

и так длинные болты...они у меня на ступицу херова садятся=(

Егор Малышев комментируетКолеса 23 октября 2013 в 06:58

Болты короткие видимо все-таки. Надо подобрать подлиннее.

Максим Ермолаев комментируетНе открываются двери 3 ноября 2013 в 06:12

Витя, Ну да так оно и должно быть...ключ то прописан, вот если вы попытаетесь открыть дверь водителя вручную, либо сработают датчики объема, то должна сработать серена, а заводится в любом случае будет.

Витя Он комментируетНе открываются двери 8 октября 2013 в 08:58

Максим, спасибо за совет. попытался так сделать, но без успеха(
и вот по штатной сигналке- судя по всему она правда приказала долго жить. при запертой с ключи машине и "включенной" сигналкой- я спокойно смог ее завести...

Витя Он комментируетНе открываются двери 6 октября 2013 в 08:31

целесообразность приобретения оп-кома есть?) вещь то в хозяйстве полезная черт подери и не такая уж сложная в пользовании. вопрос по деньгам- во сколько обходится?

Максим Ермолаев комментируетНе открываются двери 30 сентября 2013 в 07:23

Поставить на сигналку (на Deadlock) с закрытым капотом и багажником, надавить на концевик капота и снять с сигнализации.

Егор Малышев комментируетНе открываются двери 29 сентября 2013 в 04:17

Ну ключ не работает потому что замок закис скорее всего, это у всех так со временем, никто ж им не пользуется. Я думаю, дело в аварийном режиме, надо наверное ОРСОМ или ТЕСН2 и сбросить его, ну и заодно ошибки по центральному замку почитать.

Alexander Pavlov комментируетСвист на скорости свыше 100 км.ч 29 ноября 2013 в 23:43

Спасибо за ответы,завтра поеду к ОД, посмотрим что скажет!!!

Егор Малышев комментируетСвист на скорости свыше 100 км.ч 29 ноября 2013 в 19:21

Если колодки клинит, надо все равно чистить суппорт.

Максим Ермолаев комментируетСвист на скорости свыше 100 км.ч 29 ноября 2013 в 18:07

клинят тормозные колодки, скорее всего задние! чистка не помогает, замена.

Егор Малышев комментируетСвист на скорости свыше 100 км.ч 29 ноября 2013 в 17:56

Могут колодки болтаться по причине сломанных фиксаторов сзади.

Alexander Pavlov комментируетСвист на скорости свыше 100 км.ч 29 ноября 2013 в 09:56

Случаем нет!))ничего не стоит,резина летняя!свист идет потом и на 70 и 20 км ч!такое чувство что трется что то об колесо!то ли колодка,может сам суппорт!вот поэтому и спрашиваю!может было у кого-нибудь такое!

Сергей Тарасенко комментируетСвист на скорости свыше 100 км.ч 29 ноября 2013 в 09:56

Alexander, глупый вопрос, случаем у Вас не стоит дуг для багажника???

Сергей Тарасенко комментируетНе прошитый бортовой компьютер на Opele H 25 ноября 2013 в 20:02

Андрей, решилась ли как ваша проблема? у меня машина пригнана и при нажатии на БК появляется сообщение "No function"

Алексей Тартынский комментируетНе прошитый бортовой компьютер на Opele H 20 ноября 2013 в 16:40

здраствуйте есть вопрос астра H 140 л.с. - автомат как она на разгон? не подтупливает ли автомат? или может стоит брать движок помощнее? в личку заранее спасибо.

Михаил Шнейдерман комментируетНе прошитый бортовой компьютер на Opele H 19 ноября 2013 в 23:22

Егор, давно слежу за вашими комментами, и вижу что вы очень не плохо в опелях разбераетесь.... хочу матери мокко купить есть подводные камни? или рекомендации? мотор хочу астровский 1,8/140лсавтомат....
можно и в личку заранее счпасибо

Егор Малышев комментируетНе прошитый бортовой компьютер на Opele H 18 ноября 2013 в 22:06

А вот с 2103 года все по другому :) Даже в конфигураторе позиция исчезла.