Комментарии на сайте
|
Егор, ок, я не спорю....им плати нормально и получишь нормальное качество! а вот Русская сборка- ЭТО СТРАШНО!((( у меня GTS 2012г. спустя 2 месяца зажила своей жизнью.....глючит УЖАСТНО(((
|
|
|
|
Ярослав, да. Анна, а какая разница-то? Сейчас в Китае все делается, у всех фирм заводы там.
|
|
|
|
Opel, а подскажите пожалуйста.... предохранители КИТАЙ- ЭТО НОРМАЛЬНО???????
|
|
|
|
да даже в китайских машинах самое страшное это русская сборка. Не умеют собирать и врятли научатся
|
|
|
|
подскажите пожалуйста,у меня такая проблема:на Opel Astra GTC 2012 г.в.,задний бампер с одной стороны стык в стык,ы с другой выпирает,ну может на пару милиметров,в общем заметно.бампер не коцаный,ничего не задевал.так вот,могу ли я обратиться к оф диллеру по гарантии,что бы исправили этот косяк?
|
|
|
|
Да все одинаковые, что польки, что питерки. Салон гремит, просто у кого-то больше у кого-то меньше:) а посадка у меня 100мм до защиты, 155 это наверно до бампера без накладки;)
|
|
|
|
Да у женщин вообще с машинами не особо :)
|
|
|
|
Всем привет,у меня калининградская J GTC, был не закреплен задний отражатель. Других зихеров сборки пока (тьфу-тьфу-тьфу) вроде нет. Хотя у одной девочки с drive2.ru отказали тормоза потому что шланг какойто не прикручен был,а у другой бензин из бака выливался прямо на дорогу,тоже изза шланга какого то.... в общем раз на раз,видимо, не приходится.
|
|
|
|
Такой же :)
|
|
|
|
у меня полька, русифицированная, с портом, клиренс 155 мм, навигатор с российскими картами, на русском языке, мануал на русском. А какой у вашей Питерки клиренс?
|
|
|
|
Стас, астру J 1,6 механика 115 л.с.
|
|
|
|
Андрей, на такой модели - это какой?
|
|
|
|
Хотел купить себе польскую астру J 1,6 механику. Но там тоже оччень много минусов. Например нет руссификации, клиренс меньше, порта нет и др. Так что купил себе питерскую и все норм и если умеешь ездить, то и на такой модели мне мощности очень даже хватет нужно только побольше оборотов давать и всё...
|
|
|
|
GTC сейчас польские приезжают
|
|
|
|
на автоторе в Калининграде собирают BMW X1, X3, X5, X6, 3er, 3er, 7er. Cadillac СTS, Cadillac SRX, Cadillac Escalade, почти все KIA, неужели кто то думает, что от сборки на этом предприятии может зависеть качество?? Сергей Волков, вы описали проблемы, давайте разберем их: 1) неровные холостые обороты- проблема скорее всего в качестве топлива, если уже был залит низкосортный бензин, то может потребоваться чистка дросселя и замена свечей. Также заливать нужно именно 95 бензин на проверенных заправках, уверен проблема уйдет. 2) про багажник- нужно держать 3 секунды не отпуская, не меньше, возможно села батарейка в ключе, о замене можно прочитать в инструкции. 3) Про панель - попробуйте полностью освободить перчаточный ящик, если не поможет- помыть автомобиль и высушить его в тепле, скорее всего проблема уйдет 4) хотелось бы увидеть фотографию войлока на панели приборов- видел много астр российской сборки-однако такого не встречал. Желаю Вам скорейшего решения этих вопросов, тем более, что астра способна дарить радость от владения автомобилем!
|
|
|
|
Про тест драйв Astra GTC http://new.opel-club.ru/news/1-lastnews/147-20120120...
|
|
|
|
GTS где собирают?
|
|
|
|
кстати, верно подмечено! дверь - это прямо таки крыло самалёта )))))))))))))) кстати, мне друг тоже намекнул насчет парковок )) (надеюсь нас тут не паругают из-за смены темы )))) люди тут всё таки обсуждают российскую сборку, а не новую астру gts )
|
|
|
|
а мне единственное что не понравилось это двери. длинные и тяжелые. в наше время на парковках тесно а она взяла и открылась на всю от легкого прикосновения. лично у меня иногда бывают ситуации что возможно дверь открыть только на "первое положение" а с 3х дверки я ваще не выйду ))))))))))))
|
|
|
|
сегодня у нас в салоне видел 3-ёх дверку - я чуть не упал там! охренительная! экстерьер просто описаться! Жалко что не полной комплектации (( единственный минус – это посадка пассажиров на задние сиденья(( по мне места там стало ещё меньше
|
|
|
|