Комментарии на сайте

Артём- -ка комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 10 ноября 2013 в 19:24

София, искра то на всех цилиндрах есть?

Анастасия Поддубная комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 10 ноября 2013 в 13:45

Артём-, да, вот именно, машина нужна постоянно, сервисов оплевских нет, боюсь какие нибудь другие проблемы могут быть из-за аварийной эксплуатации

Артём- -ка комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 9 ноября 2013 в 05:39

София, а опелевских сервисов никаких нету?И машину с этой проблемой так и эксплуатируете?

Анастасия Поддубная комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 8 ноября 2013 в 10:50

Артём-, вот у меня подозрение на форсунку, сейчас у меня пропуск в 1-м цилиндре, хочу форсунки перекинуть если будет в другом цилиндре значит форсунка, если нет то скорее всего модуль...

Артём- -ка комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 8 ноября 2013 в 04:53

София, само собой

Анастасия Поддубная комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 8 ноября 2013 в 02:20

Артём-, кстати, может быть из-за неработающей (умирающей) форсунки?

Артём- -ка комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 6 ноября 2013 в 09:35

1)Неравномерная или низкая компрессия.
2)Газораспределительный механизм.
3)Неисправность одного из цилиндров.

Гайк Багдасарян комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 5 ноября 2013 в 16:31

90% что пробило модуль зажигания

Анастасия Поддубная комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 3 ноября 2013 в 23:05

машина 2002 г.Павел,

Анастасия Поддубная комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 3 ноября 2013 в 19:41

Павел, да, машинка с ключиком горит, катушку зажигания 2 раза менял... не помогает, свечи 3 раза менял... машина троит....

Павел Гильманов комментируетпропуски зажигания, хрень какая то 3 ноября 2013 в 19:41

экотек я так понимаю, новое поколение двигателей opel, значит авто достаточно новое, по гарантии решить проблему не получилось? если пропуски зажигания причем вообще егр или дросель? машина с ключиком горит на приборах? двигатель троит? у меня такие проблемы были с блин блоком зажигания, это болезнь двигателей opel. цена за блок оригинал не очень и высокая 4000 была.

Карен Оганисян комментируетна бк показывает F 12 ноября 2013 в 02:54

сегодня с утра первый раз такую же херь заметил....

Егор Малышев комментируетна бк показывает F 11 ноября 2013 в 18:12

Ну если вместо него появляется температура забортная, то ничего страшного :)

Женя Вороничев комментируетна бк показывает F 5 ноября 2013 в 01:59

он потом проподает это ниче страшного?

Егор Малышев комментируетна бк показывает F 5 ноября 2013 в 01:59

Это датичк температуры медленно включается :)

Антоха Кузнецов комментируетБеда................ 29 ноября 2013 в 23:13

Датчик положения коленвала поменял и все) теперь все норм)

Антоха Кузнецов комментируетБеда................ 29 ноября 2013 в 19:12

Ездил сегодня в Реактор, сказали на 90 % это датчик положения коленвала.Заказал уже.Поменяю, там видно будет.Отпишу.

Сергей Тарасенко комментируетБеда................ 29 ноября 2013 в 18:36

Мне тоже перепрошили ключи и все отлично стало.

Макс Морозов комментируетБеда................ 29 ноября 2013 в 13:21

Автозапуск надо выкинуть, для мозгов смерть - дело времени ИМХО. У меня была такая же проблема на 1.6 твинпорт, авто без автозапуска. Официалы залили новую прошивку и проблема исчезла навсегда.

Антоха Кузнецов комментируетБеда................ 29 ноября 2013 в 08:28

В общем официалы обманули((((((((((((опять не завелась....я хз....