|
София, на Фольксваген оригинальная катушка стоила дешевле неоригинала :)
|
|
|
|
Александр, именно за оригинальной? у меня просто проблема, двигатель троит, скорость не набирает, обороты падают, диагн показывает пропуски зажигания в 1-ом цилиндре, правда катушку брал не оригинальную...
|
|
|
|
София, что? "пропуски зажигания в таком-то цилиндре. Едешь за оригинально катушкой, меняешь. Через неделю следующая, через месяц третья и четвёртая. Так что один хрен все менять, так что дешевле было бы если она одна была...
|
|
|
|
Александр, хмммм, а что при этом выдавала диагностика?
|
|
|
|
а почему нет? Тем более по практике эксплуатации Фольксвагена выходило, что они всё равно если начинают дохнуть, то все друг за другом.
|
|
|
|
Примерил всё идеально, но потом решил почитать в нете и как всегда растроился, 50% говорят ничего 50% износ подвески сильно увеличивается и кому верить
|
|
|
|
подойдут,в идеале конечно бы примерить
|
|
|
|
А если подойдут по размеру, всёравно нежелательно ездить?
|
|
|
|
Нет, там диапазон от 35 до 37
|
|
|
|
У меня в друзьях есть Юра Понимасов у него тоже кадет 91г был ток движка 1.4, и у него подобная фигня была и он вроде ее вылечил,попробуй у него спросить
|
|
|
|
подскажите че делать. у меня горит индикатор передние подушки "отключены" я их включаю ключом а он все ровно горит. Опель астра 1,4 турбо 2011 года мех
|
|
|
|
а комутатора там же нету, с катушки БП сразу идет на рознощик...
|
|
|
|
катушка робочая бробовали новую, таже история первая бьет и пропадает...
|
|
|
|
Коммутатор надо менять. На 20SEH же стоит катушка с коммутатором под ней, так вот там он дохнет. У меня такая же проблема была на старой Астре. Мозги от С20NE не пойдут, там лямбда и настройки под зажигание другие :)
|
|
|
|
а шо тут думать? катушку под замену
|
|
|
|
Да проще кат поменять на новый.
|
|
|
|
Продаются обманки на лямбду, сам с этим сталкнулся
|
|
|
|
в сервис обратиться, машина непростая
|
|
|
|
Валентина, Температура возгорания масла порядка 300 градусов.
|
|
|