Комментарии на сайте

Артур Серов комментируетПодскажите что делать??? ((( 29 ноября 2013 в 00:07

нехрена не понятно написал я)

Артур Серов комментируетПодскажите что делать??? ((( 29 ноября 2013 в 00:06

4ТО ТО тебе совсем не повезло)
как может не закрываться дверь)это уж вообще)

а так...например у астры Н тоже иногда не закрывается багажник...там надо покрутить такие штуки)не знаю как они называются..которые на крышке багажника...)

Евгений Козик комментируетПодскажите что делать??? ((( 28 ноября 2013 в 22:25

просто машина новая еще все не раздрочилось у меня на астре J водительская дверь не закрывалась...потом разработалась СОВЕТ сдавай машину пока не прошло 14 дней опель говно я уже полтора месяца мучаюсь вылазят ошибки и машина переходит в аварийный режим 6 раз обращяюся уже и меняли по гарантии гидравл блок абс, шланг к каробке высок давления, не каких результатов их ремонт не дает все повторяется. Мечтаю сдать её. Опель сборки нашей даже и не стоит покупать!

Maxi Lektroluv комментируетПодскажите что делать??? ((( 28 ноября 2013 в 22:25

у меня такая же фигня на астре. приловчился, возможно замок просто замерзает и не закрывается корректно. Я лично просто при открытом багажнике еще раз нажимаю открытие багажника, замок щёлкает и закрывается хорошо. Попробуй, может поможет.

Саня Гопников комментируетСкрип 29 ноября 2013 в 05:42

Музику громче господа, и дело в шляпе!

Игорь Комаров комментируетСкрип 27 ноября 2013 в 23:28

Спасибо за помощь

Сергей Тарасенко комментируетСкрип 27 ноября 2013 в 23:28

под капотом омжет издавать скрип плохо закрученный воздушный фильтр, ремень генератора может издавать не что подобное, а дальше подсказать не могу(

Саня Гопников комментируетстук при торможении 29 ноября 2013 в 10:50

Музику громче, и дело в шляпе!

Наташа Шкавро комментируетстук при торможении 29 ноября 2013 в 08:34

Нариман, асфальт был сухой, я ездила на сервис, ничего не нашли, сказали что в машине все новое, колодки барабанные, может притераются, сейчас пока не слышно, но и погода все время дождь, буду надеяться, что все будет хорошо

Нариман Раджабов комментируетстук при торможении 28 ноября 2013 в 07:49

Наташа, а асфальт сухой был или мокрый, когда стук появился? Или может вы на лежачего полицейского наезжали?

Андрей Хохлов комментируетстук при торможении 28 ноября 2013 в 02:42

в салон не хотите заехать?

Наташа Шкавро комментируетстук при торможении 27 ноября 2013 в 08:10

этот звук происходит только при торможении и невсегда, на маленькой скорости вообще ничего не слышно. два дня каталась, ничего небыло, вчера опять вечером проехала 15 км все тихо, потом перед светофором опять этот звук

Андрей Хохлов комментируетстук при торможении 27 ноября 2013 в 05:12

а при каких еще условиях машине может потребоваться включать эту систему??

Аркадий Богомазов комментируетстук при торможении 27 ноября 2013 в 00:40

ой не факт.

Андрей Хохлов комментируетстук при торможении 26 ноября 2013 в 14:35

какое abs??? только если тапок в пол и потом перед светофором тот же тапок на тормозе))

Андрей Хохлов комментируетстук при торможении 26 ноября 2013 в 05:01

ну так скорее всего тормозные диски ! а то что новая не новая значения не имеет , по личному опыту опель какой-то ужас ставит а не диски , пробег был 10 тыщ и у меня повело передние .. и это по их мнению не гарантия )

Наташа Шкавро комментируетстук при торможении 26 ноября 2013 в 01:03

Сразу не могу сказать, как бьет. заехала на шиномонтаж, где колеса меняла, думала может колесо плохо прикручено, посмотрели все хорошо, на маленькой скорости тоже ничего не слышно, только на большой скорости при нажатии на педаль тормоза идет удар,тух-тух

Егор Малышев комментируетстук при торможении 25 ноября 2013 в 20:04

Если бьет в педаль, то это АБС :)

Наташа Шкавро комментируетстук при торможении 25 ноября 2013 в 18:22

вроде как в заднем, а по гарантии еще не успела только вечером услыхала, может это ABS. Дорога немног скользкая, я просто еще не знаю звука ABS, у мужа мерс, он проехался и не знает что это.

Сергей Тарасенко комментируетстук при торможении 24 ноября 2013 в 20:15

а что по гарантии не обратилась?