Комментарии на сайте

Foxysmile Кроха комментируетЗвук и потрясывание машины 17 ноября 2013 в 03:00

ммм да надо,завтра сделаю

Ваня Никулин комментируетЗвук и потрясывание машины 14 ноября 2013 в 21:25

Foxysmile, бочке ГУР есть же щуп тоже,проверь же,что останавливает?
Я осенью доливал грамм 300.

Foxysmile Кроха комментируетЗвук и потрясывание машины 9 ноября 2013 в 08:27

просто звук такой пульсирующий,ну опорный подшипник правый под замену мне писали,но сказали что пора руль не закусывает можно не менять,погоню в сервис сказали скорее всего жидкости не хватает в гидроусилители

Ваня Никулин комментируетЗвук и потрясывание машины 31 октября 2013 в 09:44

Foxysmile, Аааа я понял. Это как "мобильник на вибро" положить на панель да?
Если да,у меня так же. Но только на ровной поверхности на кафеле например.
А втосервисе сказали "хз" что такое ))) Но может просто вникать не хотели.

Максим Ермолаев комментируетЗвук и потрясывание машины 30 октября 2013 в 16:24

Звук как щелчек, удар по кузову? Скорее всего опорные подшипники передних стоек.

Ваня Никулин комментируетЗвук и потрясывание машины 30 октября 2013 в 16:24

Я НУб в этом конечно,но скорее всего у тебя Рулевая рейка накрывается.
У меня тоже износ большой,но пока так не стучит и не бьет.

Саня Гопников комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 28 ноября 2013 в 01:59

Юлия, шо серьезно

Игорь Комаров комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 27 ноября 2013 в 16:16

Прочитать можешь ошибки методом скрепки выложи их посмотрим

Martin Kiziryan комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 26 ноября 2013 в 22:00

В таких случаях в первую очредь на комп. диагностику и обезательно подключить газоонолизатор друзья мои.... на одинаковых машинах могут быть обсолютно разные проблемы!!!

Игорь Комаров комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 25 ноября 2013 в 15:02

Давление беньзина тоже смотри изза забитого бензо фильтра может упасть (если он есть )

Игорь Комаров комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 24 ноября 2013 в 16:48

Провода вв проверь на всякий по опыту лучше чтоб Было не выше 12-14 Ком

Юлия Сухова комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 23 ноября 2013 в 04:56

Артём-, с нашим бензином и не такое возможно. у мы на бмв каждые полгода стабильно. или заправку за собой возить

Dimon Boss комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 21 ноября 2013 в 02:02

У меня была такая проблема и даже летом поменял 2 лямбды и всё стало ок и расход уменьшился

Евгений Козик комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 20 ноября 2013 в 06:40

на данной моделе о которой как я полагаю идет речь топливный фильтр идет в сборе с бензонасосом и по регламенту ТО не меняется вообще , так что мало вероятно что он забился, воздушный тоже не думаю. Мне кажется тут вообще нету повода для беспокойства , т.к. текущий расход адекватный, а среднй расход еще не выровнялся после сброса в БК. Мне кажется надо просто залить полный бак и обнулить километраж и посмотреть через какое расстояние бак опустеет. у меня бак 60 л хватает в среднем на 600 км, ну в зависимости от манеры езды

Артём- -ка комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 18 ноября 2013 в 04:42

Юлия, если забит топливный,то хрен заведешься...Это же как воздушный фильтр надо забить что бы расход на 2 литра увеличился?разве что тыс 50 не менять...

Юлия Сухова комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 17 ноября 2013 в 15:42

Артём-, а так-то не в курсе, что если топливный и воздушный забиты, то расход увеличивается на пару литров?:) надо начинать с простых вещей:) а потом уже усложнять

Александр Градинарь комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 16 ноября 2013 в 19:08

А может полетели мозги как у меня,и датчик массового расхода воздуха и датчик давления масла отказал,итог расход ебанестически увеличился.отказал на z18xe 1,8 125hp.болезнь ,эбу находится на движке

Юрий Капник комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 15 ноября 2013 в 22:19

А если выкрутить свечи и посмотреть их? Только на прогретом и желательно после трассы?

Владимир Гойдин комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 13 ноября 2013 в 07:54

С оборотами примерно так же. У меня 2-4 л\час на не прогретом,холостом. А после минут 15-20 прогревания, становится в норму 0.9-1.2 л\час.

Евгений Козик комментируетРасход резко увеличился.Нужна помощь. 12 ноября 2013 в 10:35

а с оборотами как дела ? у меня 1.8h акпп z18xer 92 тыс. у меня непрогретый двиг 1000 об, прогретый 750 , летом расход 9.8, зимой 10.1-10.2

до замены грм расход на холостом прогретом был 0.9 л/час , после замены стал 1.1-1.2 ну и на сотню немного увеличился, но 2-4 л/час это конечно слишком, если конечно движок прогрет