Комментарии на сайте
|
ммм да надо,завтра сделаю
|
|
|
|
Foxysmile, бочке ГУР есть же щуп тоже,проверь же,что останавливает? Я осенью доливал грамм 300.
|
|
|
|
просто звук такой пульсирующий,ну опорный подшипник правый под замену мне писали,но сказали что пора руль не закусывает можно не менять,погоню в сервис сказали скорее всего жидкости не хватает в гидроусилители
|
|
|
|
Foxysmile, Аааа я понял. Это как "мобильник на вибро" положить на панель да? Если да,у меня так же. Но только на ровной поверхности на кафеле например. А втосервисе сказали "хз" что такое ))) Но может просто вникать не хотели.
|
|
|
|
Звук как щелчек, удар по кузову? Скорее всего опорные подшипники передних стоек.
|
|
|
|
Я НУб в этом конечно,но скорее всего у тебя Рулевая рейка накрывается. У меня тоже износ большой,но пока так не стучит и не бьет.
|
|
|
|
Юлия, шо серьезно
|
|
|
|
Прочитать можешь ошибки методом скрепки выложи их посмотрим
|
|
|
|
В таких случаях в первую очредь на комп. диагностику и обезательно подключить газоонолизатор друзья мои.... на одинаковых машинах могут быть обсолютно разные проблемы!!!
|
|
|
|
Давление беньзина тоже смотри изза забитого бензо фильтра может упасть (если он есть )
|
|
|
|
Провода вв проверь на всякий по опыту лучше чтоб Было не выше 12-14 Ком
|
|
|
|
Артём-, с нашим бензином и не такое возможно. у мы на бмв каждые полгода стабильно. или заправку за собой возить
|
|
|
|
У меня была такая проблема и даже летом поменял 2 лямбды и всё стало ок и расход уменьшился
|
|
|
|
на данной моделе о которой как я полагаю идет речь топливный фильтр идет в сборе с бензонасосом и по регламенту ТО не меняется вообще , так что мало вероятно что он забился, воздушный тоже не думаю. Мне кажется тут вообще нету повода для беспокойства , т.к. текущий расход адекватный, а среднй расход еще не выровнялся после сброса в БК. Мне кажется надо просто залить полный бак и обнулить километраж и посмотреть через какое расстояние бак опустеет. у меня бак 60 л хватает в среднем на 600 км, ну в зависимости от манеры езды
|
|
|
|
Юлия, если забит топливный,то хрен заведешься...Это же как воздушный фильтр надо забить что бы расход на 2 литра увеличился?разве что тыс 50 не менять...
|
|
|
|
Артём-, а так-то не в курсе, что если топливный и воздушный забиты, то расход увеличивается на пару литров?:) надо начинать с простых вещей:) а потом уже усложнять
|
|
|
|
А может полетели мозги как у меня,и датчик массового расхода воздуха и датчик давления масла отказал,итог расход ебанестически увеличился.отказал на z18xe 1,8 125hp.болезнь ,эбу находится на движке
|
|
|
|
А если выкрутить свечи и посмотреть их? Только на прогретом и желательно после трассы?
|
|
|
|
С оборотами примерно так же. У меня 2-4 л\час на не прогретом,холостом. А после минут 15-20 прогревания, становится в норму 0.9-1.2 л\час.
|
|
|
|
а с оборотами как дела ? у меня 1.8h акпп z18xer 92 тыс. у меня непрогретый двиг 1000 об, прогретый 750 , летом расход 9.8, зимой 10.1-10.2
до замены грм расход на холостом прогретом был 0.9 л/час , после замены стал 1.1-1.2 ну и на сотню немного увеличился, но 2-4 л/час это конечно слишком, если конечно движок прогрет
|
|
|
|