Комментарии на сайте
|
Сига какая стоит?
|
|
|
|
У меня тоже была такая фигня после того как брелок поставил в режим valet(беззвучная постановка на охрану и снятие с нее),долго думал в чем проблема,потом просто выключил valet и все снова заработало
|
|
|
|
Ваня, у меня было такое один раз, поехал по другому поводу к диагносту, потом вечером по привычке нажал на ключик на брелоке ио автозапуск заработал, было это месяца 3 назад.... думаю гдето в ЭБУ ошибка какая то. диагност ее снял наверное.... но жаль опять повторяется ситуация, хотелось бы узнать отчего...
|
|
|
|
У меня так же. По 5 секунд работает и глохнет. Забил. Просто надо к электрику,чтоб настроил. Может предохранители какие погараели.
|
|
|
|
посмотри рулевой наконечник. Они обычно стучат не сильно но не приятно.
|
|
|
|
Opel astra j. Сегодня съездил в сервис центр. Сказали суппорта и это никак не лечится. Летом ожидается, что gm новые суппорта будет ставить, посмотрим
|
|
|
|
ОТКРЫЛСЯ АВТОСЕРВИС! АВТОСЕРСИС НАХОДИТСЯ НА АЛТУФЬЕВСКОМ ШОССЕ В РАЙОНЕ ДОМА 47 ОБЯЗАТЕЛЬНО СНАЧАЛА ЗВОНИТЕ 89653888784 БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО ОТРАДНОЕ В автосервисе работают специалисты славянской внешности! Грамотный подход к каждому клиенту! Работаем круглосуточно! Качественный и самое главное не дорогой авто-ремонт! Цены на порядок ниже, чем в других автосервисах! ВЫПОЛНЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ УСЛУГИ! замена ремней ГРМ замена приводных ремней замена фильтров замена подшипников ступици замена колодок замена тормозных дисков замена сципления переборка головок блоков цилиндров переборка двигателей ремонт стартеров ремонт генераторов ремонт радиаторов переборка КПП диагностика подвески ремонт подвески КУЗОВНОЙ АВТОРЕМОНТ покраска автомобиля покраска колесных дисков изготовление индивидуальных обвесов восстановление геометрии кузова установка автостекол ПРОХОЖДЕНИЕ ПЛАНОГО ТЕХ ОСМОТРА! 45000 55000 65000 И Т.Д. В НАШЕМ АВТОСЕРВИСЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ КРУГЛОСУТОЧНО УЗНАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РЕМОНТЕ И О ЕГО СТОИМОСТИ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ КАК СПЕЦИАЛИСТ ПРОИЗВОДИТ РЕМОНТ ВАШЕГО АВТО В РЕМ-ЗОНЕ ОБСЛУЖИВАЯСЬ В НАШЕМ АВТОСЕРВИСЕ ВАМ НЕ НУЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ЕЗДИТЬ ЗА ЗАПЧАСТЯМИ ДЛЯ ВАШЕГО АВТО ПОРЯДОК И ПОДХОД К КЛИЕНТАМ И АВТОМОБИЛЯМ ГАРАНТИРУЕМ ПОСТОЯННЫЕ КЛИЕНТЫ ПОЛУЧАЮТ КАРТЫ КРИЕНТОВ С КАРТОЙ КРИЕНТА ВЫЗОВ ЭВАКУАТОРА БЕСПЛАТНЫЙ И СКИДКА НА РЕМОНТ ОТ 15% ЗАПИСЬ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ 89653888784
|
|
|
|
Машина то какая?
|
|
|
|
и если поменяю сам, гарантия сохранится?
|
|
|
|
А насчет вибрации, их я не замечаю
|
|
|
|
Сегодня заметил что и при передаче стук есть. А эти стойки по гарантии не меняют?
|
|
|
|
Попробуйте покачать машину с боку, если стук слышен, то это стойка стабилизатора, если нет, то на яму и проверять все узлы.
|
|
|
|
Я при замене пролил чутка на кожух выпуска, воняло от силы дня два.
|
|
|
|
Если из под клапоной крышки есть подсек то масло какраз будет литься на выпусконй коллектор и тут оно просто горит( не в плане что прям огнем =) а просто от высокой темрературы начинает дымиться и печка это все тянет в сало. А салонный фильтр не трогай он не причем совсем =)
|
|
|
|
София, Скорее всего да, у меня такое было, когда криворукие сервисмЭны чутка пролили масла на двигатель при замене. Со временем пройдёт.
|
|
|
|
Максим, а зачем закрывать морду, если раньше было всё нормально???? Нужно искать неисправность!
|
|
|
|
А не пробовали прикрыть морду на машине)?
|
|
|
|
так же делаю...в первый год нормально было...машина вобоще теплая была,а сей4ас плохо греется..так же ставлю на прогреве маленькую скорость вентилятора..4то бы тепло не уходило...по лу4ше вроде
|
|
|
|
в такой мороз печку включайте на 1 скорость не больше так быстрей прогреется мотор.
|
|
|
|
всем привет. у меня тоже на астре было что не греет печка. Посоветовали машину прогревать на выключином вентиляторе и регулятор на самый минимум ставить. Там может какойто клапан замерзать и не открываться полностью! делаю так и греется быстрей и печка работает нормально.
|
|
|
|