|
Еще позвонят)) мне нужно было тоже сразу отказаться)) А спрашивают обо всем что касается машины причем спрашивают девушки которые нихера не понимают в авто)))
|
|
|
|
из салона и не более 10 минут. А из Gm не могли звонить.
|
|
|
|
мне звонили,но не с gm а с автосалона, тоже проводили опрос , по качеству обслуживания-)) заняло все мин 10
|
|
|
|
звонили, сказал что не хочу участвовать в опросе и все)
|
|
|
|
Не звонили... Интересно, о чём спрашивали?
|
|
|
|
Opel, накручу перепосты по цене 3р за штуку))
|
|
|
|
Opel, soc-service.com для примера. Крутится в миг. Очень оптимистичное заявление выдаете :) Конкурс студентик - бизнесмен придумал? Знаем таких "бизнесменов" - стартаперов
|
|
|
|
Пост временно откреплен с верхней части страницы - его место занял анонс розыгрыша билетов на Московский автосалон 2012. Но снижение цены продолжается и мы будем следить за ним! Быстро найти пост, с помощью которого прдается Corsa Like Edition, можно по ссылке http://vk.com/wall-29192152_5679
|
|
|
|
Дима, накрутить перепосты невозможно
|
|
|
|
мне пофик сколько она уже стоит, я пошла покупать))
|
|
|
|
ничего не понял... ну поставил сердечко и что надо бежать обращаться в салон сразу? или как? цена будет понятное дело 100.000 так как накрутить сейчас "МНЕ НРАВИТСЯ" вообще ничего не стоит
|
|
|
|
Это идея с фестиваля Adstars)))
|
|
|
|
Гениальная рекламная акция)))
|
|
|
|
5. Комплектация Автомобиля: - Двигатель объемом 1.2 литра и мощностью 85 л.с. - Кондиционер воздуха - Подогрев передних сидений - Автомагнитола CD30/MP3 - Передние электростеклоподъемники - Фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира - Система напоминания о непристегнутом ремне безопасности - Регулировка высоты сидения водителя - Регулировка рулевой колонки по вылету и наклону - Антиблокировочная система тормозов ABS - Адаптивные стоп-сигналы (ABL) - Карманы в спинках передних сидений - Солнцезащитный козырек с зеркалом со стороны переднего пассажира - Трехстрочный информационный дисплей (TID) - Систему креплений ISOFIX на внешних задних сиденьях - 14-дюймовые стальные колесные диски - Пакет «для плохих дорог» (Защита картера) - Электрические наружные зеркала - Противоугонная сигнализация - Полноразмерное запасное колесо
6. В отношении Акции и Автомобиля применимы следующие ограничения: 6.1. Сумма цены Автомобиля по договору розничной купли–продажи должна быть внесена участником единовременно. 6.2. Автомобиль не может быть приобретен в кредит. 6.3. Минимальная цена Автомобиля составляет 100 000 (Сто тысяч) рублей . 6.4. На указанный Автомобиль не распространяются иные, чем по настоящей Акции, скидки и программы. 6.5. В Акции участвует только один Автомобиль. 7. Настоящим участник Акции предупрежден о необходимости обработки его персональных данных Организатором и (или) соответствующими третьими лицами (в том числе ООО «Джи Эм СНГ», адрес: 123317, г. Москва , ул. Тестовская, 10) в целях проведения Акции и выражает свободно, своей волей и в своем интересе согласие на такую обработку с использованием и(или) без использования средств автоматизации. Указанное согласие распространяется на сбор, систематизацию, накопление, хранение, запись на электронные носители и их хранение, уточнение, обновление, изменение, использование, распространение (включая передачу определенному кругу лиц, ознакомление неограниченного круга лиц, обнародование и трансграничную передачу), обезличивание, блокирование, уничтожение и иные способы обработки персональных данных. 8. К участию в Акции не допускаются работники компании Организатора и сотрудники дилерского центра Организатора Opel Кунцево. 9. В случае нарушения лицом любого из положений настоящих Правил, а равно установления факта недобросовестного и (или) грубого и недостойного поведения лица Организатор вправе не допустить такое лицо к участию в Акции и (или) отстранить от дальнейшего участия в Акции на весь период ее проведения и (или) лишить такое лицо возможности купить Автомобиль по специальной цене в рамках Акции. 10. Факт участия физических лиц в Акции посредством совершения совокупности действий, указанных в настоящих Правилах, означает их ознакомление и согласие с настоящими Правилами, а равно и отсутствие каких-либо возражений относительно Правил.
|
|
|
|
Хотя бы машину и мотор указывали http://www.autopro.spb.ru/dtc.afp?dtccode=_1614
|
|
|
|
Артур, 140061 у самого такая.. что-то с отработанными газами P1400 Низкое напряжение цепи рециркуляции отработавшего газа C-024 P1400 Высокое напряжение цепи рециркуляции отработавшего газа C-024 P1400 Цепь рециркуляции отработавших газов Диапазон/Рабочие характеристики C-024 P1400 Залипание клапана рециркуляции отработавшего газа C-024
|
|
|
|
Первая - иммобилайзер - ключ машина не распознала как то ... По второй не ясно.
|
|
|
|
http://www.ardio.ru/dtclib.php какие-то неправильные ошибки, должно быть 4 цифры
|
|
|