Комментарии на сайте

Егор Малышев комментируетПомогите подобрать ! 29 ноября 2013 в 17:57

Плавнее чем на этой, не будет :) Любая другая резина будет с низким профилем и жесткая.

Dimochka Bagaev комментируетПомогите подобрать ! 28 ноября 2013 в 13:39

а вот что лучшебудит чтоб она плавней шла =) у меня стоит 185\65\15

Игорь Комаров комментируетПомогите подобрать ! 28 ноября 2013 в 09:40

45 как на табуретке будет) и резина не дешевая((

Сергей Тарасенко комментируетПомогите подобрать ! 28 ноября 2013 в 03:20

думаю лучше всего 205/45 16 радиус и нормально)

Еугенио Пунько комментируетПомогите подобрать ! 27 ноября 2013 в 13:32

Димочка, http://forum.opel-club.by/viewtopic.php?f=39&t=251 вот посмотри может поможет)

Dimochka Bagaev комментируетПомогите подобрать ! 27 ноября 2013 в 06:21

то ест литье на 16 норм !? а профиль резины

Сергей Тарасенко комментируетПомогите подобрать ! 26 ноября 2013 в 17:16

не больше 16

Dimochka Bagaev комментируетПомогите подобрать ! 26 ноября 2013 в 17:16

Еугенио, объем ??? 1.6

Полина Смирнова комментируетхочу поменять движок,подскажите! 29 ноября 2013 в 20:08

Скидка 50% на работы и 10% на запчасти у дилера Opel - выгодно и надежно. Carpot.ru

Владимир Гойдин комментируетхочу поменять движок,подскажите! 29 ноября 2013 в 07:58

а какой лучший ?

Егор Малышев комментируетхочу поменять движок,подскажите! 29 ноября 2013 в 06:24

Это не лучший мотор :)

Владимир Гойдин комментируетхочу поменять движок,подскажите! 28 ноября 2013 в 21:06

по креплению все подходит,яб с вектры б 2-х литровый 16-ти клапаный воткнул

Егор Малышев комментируетхочу поменять движок,подскажите! 28 ноября 2013 в 14:13

Не разбираешься, меняй машину :) Замена двигателя это примерно то же самое по деньгам и еще вагон времени :)

Ярослав Слепян комментируетхочу поменять движок,подскажите! 28 ноября 2013 в 09:19

а че может не подойти по креплению?а че проводка,большая проблема?просто я не розбираюсь!!!

Роман Фещенко комментируетхочу поменять движок,подскажите! 28 ноября 2013 в 03:29

А про мозги,проводку,кронштейны подумал кто нить?

Дмитрий Чудинов комментируетхочу поменять движок,подскажите! 28 ноября 2013 в 02:40

можно поискать с20хе но вряд ли найдется в норм состоянии