Комментарии на сайте

Вячеслав Орлов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 20:25

так что решил то?

Рома Литвинов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 20:18

ребят , всем спасибо за помощь

Вячеслав Орлов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 19:15

А я в сервис поставил на работу поехал позвонили сказали или сами или мы купим!Я сказал покупайте!

Анна Шишкова комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 19:10

Вячеслав, да я тож особо не ждала, до ближайшего "Авто плюса" доехала- минут 5 от сервиса :-))

Александр Градинарь комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 19:00

Рома,без электронной педали, боюсь, вообще нет современных авто.

Вячеслав Орлов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 18:42

По поводу модуля знаю!ток я 6 отдал чтоб не ждать!а бы ло бы по отдельности как на ангаре 1000 р за катушку бы отдал!

Shoma Mallaev комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 18:08

на октавии тросик

Анна Шишкова комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 18:05

Модуль зажигания- не оригинальный, но германского производства- 3 ты ры. Замена 500 р в неофиц. сервисе.

Анна Шишкова комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 18:05

А на окташке тросик? Я задумчивости не ощущаю. С подвеской всё достаточно бюджетно. Год назад после покупки 20 тыр вложила- диски, колодки с/б задней балки, рулевая тяга + работа, год ничего по ходовой не делала, сегодня тех осмотр сама прошла, без проблем с первой попытки...
А насчет педали- всё субъективно и смотря кто с чем сравнивает, надо самому прокатиться...

Вячеслав Орлов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 17:55

Из минусов!катушки зажигания !по одной не меняются!ступичные подшипники меняются только всборе со ступицей!говорят автоматы или роботы говно!посмотри в главной дороге про астру на ютюбе!из плюсов все остальное!главный плюс маневринность и управляемость!

Photo Memory комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 17:32

Рома, а я бы поменял на что-нибудь другое :)

Shoma Mallaev комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 17:30

на электронную педаль много кто жалуется при покупке ( небольшая задумчивость ) , но это только вначале , потом все привыкают .

Рома Литвинов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 17:21

ну вы вообще довольны? какие выявили недостатки за время пользования ?

Рома Литвинов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 17:16

а есть комплектация без электронной педали? и вообще ребят 1.8 сколько кушает бенза ?
просто у меня была шкода октавия тур , вот это супер беспроблемный авто , но он мне так надоел за 4 года владения и вот подумываю сменить его на асту h 1.8 мешалку

Александр Градинарь комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 16:49

незнаю как насчет мазды, но знаю людей которые пересаживались после форда на опель и были довольны подвеской

Эрик Мадгодов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 15:55

подвеска на астре как на телеге времен 1850 года в отличии от фордов мазд итд.....

Александр Градинарь комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 15:55

подвеска на астре крепкая! А с педалью либо ставь джеттер либо чип делай, движок задушен програмно чтобы соответствовать нормам Евро-4

Рома Литвинов комментируетРебят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная 29 ноября 2013 в 15:55

Ребят хочу преобрести , только отталкивают 2 вещи , дорогая подвеска многорычажка и электронная педаль газа , которая думает по 2 секунды и имеет провал между набиранием скорости , это правда? или всего лишь придирки авто владедьцев?

Игорь Комаров комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 28 ноября 2013 в 18:29

я не говорю,что у меня пластик дребезжит и дверь расшаталась!при установке саба я за одно все и проклеил для лучшего звучания!машина у меня 11 года,там ничего и не дребезжало!

Сергей Тарасенко комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 22 ноября 2013 в 23:35

Я имелл в виду что при установке не штатной магнитолы слетает только магнитола, мне в опеле вообще ничего не сказали, так же и обслуживают дальше.
Алпайн и дверь расшатал?)да еще и от 4 канальника?
Ты посмотри, может на двери проста пластик дребезжит, у меня от баса он сам отходит через один трек

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Новая социальная сеть для общения поклонников автомобилей Opel © 2026