Комментарии на сайте

Игорь Комаров комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 6 ноября 2013 в 08:54

при взятии сигнала с задних колов магнитола не слетает с гарантии,т.к. вмешательства в электронику нет! бубен обычный АЛПАЙН,но качественный и усел 4 канала!

Сергей Тарасенко комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 6 ноября 2013 в 06:47

Игорь, с гарантии слетает только магнитола в данном случае, что за саб такой у тебя? я езжу более 2 лет езжу, и нифига

Сергей Тарасенко комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 4 ноября 2013 в 17:45

качество наверно очень низкое, в сравнении с обычными выходами..

Александр Градинарь комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 31 октября 2013 в 20:39

видел такой,продается
его к левой и правой задней колонке поключать надо?

Сергей Тарасенко комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 20 октября 2013 в 16:59

что за преобразователь?

Игорь Комаров комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 15 октября 2013 в 09:54

да, к штатной через линейный преобразователь!гемороя меньше да и с гарантии не слетаешь!

Александр Градинарь комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 15 октября 2013 в 09:54

к штатной голове подключались?
Если да,то как лучше это сделать?

Алексей Тартынский комментируетСтоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал 15 октября 2013 в 09:54

Стоит буфер в багажнике, бьет прямо в заднюю дверь, астра h gtc, так что всю ее разболтал и расшатал и теперь она тарахтит как погремушка. Подскажите что делать, если проклеивать то где посмотреть или почитать как???!!!

Дмитрий Чудинов комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 22:44

Дмитрий, я тоже ездил недавно Екат - Геленджик, с подлокотником согласен. проблема. без него долго ехать ужасно

Руслан Садыков комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 21:26

Ехал из Питера до Буденновска(ставропольский край)2500 км,друг ехал км 400,немного поспал,остальное расстояние сам)

Николай Ваняшкин комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 19:05

только у меня левая коленка затекает на автомате?

Айвано Исаев комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 17:15

у меня на подлокотнике стерлось место где я локоть хранил))))

Дмитрий Чудинов комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 17:14

1230-личный рекорд,без сна.А так Екатеринбург-Геленджик 08.13г.Где то 5600.Средний 6,5л.140 ручных сил.Немного гудела спина,хотя есть упор.Не знал куда пристроить правую руку,ехал почти половину на круизе,подллкотник нужен.А так отлично все вышло.0 ментов,0 поломок

Виктор Павленко комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 15:57

Сергей, поеду в пятницу на Родину тоже, на учет ставить!)

Костя Попков комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 14:15

Архангельск-СПБ 1450, Архангельск -Валдай-Спб 1650, все хорошо

Михаил Шнейдерман комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 13:45

Согласен!я выше писал уже что тоже проехал 6000 в общем!тоже стабилизатор убил(вот купил буду менять)и термостат глюка поймал!и уже под Питером убился шрус правый походу!признаки именно его!

Вячеслав Орлов комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 13:30

Стойки стабилизаторов стоят копейки!Может сайлентблок балки!Там все надежно!Я по ямам гоняю как в детсве на велике!Стабилизаторы и сайлент блок тока полетели!За 40 тыщ такой езды!Машина вообщем прошла 140!

Альберт Козлов комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 11:57

Айвано, да че там исправлять? ) стабилизаторы заменить и все норм! если у тебя что-то совсем жесткое творится по звуку, то все резинки проверь, может, полопались.

Айвано Исаев комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 10:15

Москва-Краснодар - 1500 + 1500 в августе тоже в жару. подвески походу жопа пришла. надо на диагностику ехать. Альберт, ты подвеску исправил?

Альберт Козлов комментируетСобираюсь в путешествие летом до Алтая, расстояние примерно 1800 км в одну сторону, машинка 29 ноября 2013 в 08:15

гонял с Москвы в Ростов - 1245 км + 1230 км. в мае 2013 в дикую жару. Подвеска только шуметь начала сильней и грыж нахватался, в остальном все прекрасно. (Astra H 2007 1.8 AT)

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Новая социальная сеть для общения поклонников автомобилей Opel © 2026