Комментарии на сайте

Максим Ермолаев комментируетВопрос про Vectra C 29 ноября 2013 в 18:26

2.2 масло будет подъедать, главное состояние машинки, если не обслуживали то тормоза по кругу, подвеска,.....

Михаил Шнейдерман комментируетВопрос про Vectra C 29 ноября 2013 в 16:53

Насколько я понял из форумов, у него нет ТНВД, он есть только на Z22YH с приставочкой Direct, а у той которую я хочу купить двигатель Z22SE.

Егор Малышев комментируетВопрос про Vectra C 29 ноября 2013 в 12:44

Любой 2.2 Опелевский мотор неудачный. На Вектре самое оно это 1.8 :)

Павел Гильманов комментируетВопрос про Vectra C 28 ноября 2013 в 11:21

не знаю как в 2.2 ECOTEC, но вот в 2.2 direct есть такая хрень называется ТНВД хотя машина бензиновая и стоит она самая дешевая 15-19 рублей + к ней желательно сразу еще и датчик давления топлива, это еще 4 - 6 рублей, ни считая работы. а ресурс этого ТНВД примерно 30 - 50 тыс км. дорогой расходник получается! так вот можно задуматься.

Евгений Козик комментируетВопрос про Vectra C 28 ноября 2013 в 10:37

Не дороже японца. Читай если что форумы по ремонту. Если что пиши.

Павел Гильманов комментируетВопрос про Vectra C 28 ноября 2013 в 00:16

смотря как обслуживать! и где!

Михаил Шнейдерман комментируетВопрос про Vectra C 27 ноября 2013 в 05:56

Евгений, спасибо за советы! =-) А как по обслуживанию, много денег требует?!

Евгений Козик комментируетВопрос про Vectra C 27 ноября 2013 в 05:56

на диагностику гони. Проверь ограничители двери, двери если щелкают значит менять надо. болезнь опелей. (Стоимость одног 1300 , надо их 4 если на все двери) При оборотах смотри что бы не дергалась, иначе в бензанасосе сетка забита. тоже замена. По бортовому компьютеру посмотри код для разблокировки, акб снял , код введи. Иначе музыки нет ))) Сам катаюсь вектра С 2003 год. В общем доволен. Немцы молодцы , делают на совесть. тАК В ОБЩЕМ ЕСЛИ КАКАЯ ОШИБКА ВЫЛЕТАЕТ НА панели под спидометром значки. На диагностике всё скажут ))) Удачи

Юрий Капник комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 29 ноября 2013 в 04:44

Егор, ну конкретно Астра 1,8 позволяет на холостом трогаться без проблем) Так что газ можно не трогать))). Ручку иногда приходиться двигать, да)

Егор Малышев комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 29 ноября 2013 в 04:34

Юрий, да правую напрягать и не надо. Так просто, ногу убрал с педали, прокатился два метра, поставил ногу на педаль :) Вместо того чтобы выжал сцепление, воткнул передачу, плавно отпуская сцепление переставил ногу с тормоза на газ, чуть чуть добавил плавно газу, проехал два метра, выжал сцепление, ногу с газа на тормоз, выключил передачу, отпустил сцепление :)

Юрий Капник комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 28 ноября 2013 в 12:35

Ну я как-то ехал 20 км без малого 5 часов, и что?) какая разница - напрягать левую ногу на сцепе с МКП или правую на тормозе с АКП (это чуть легче)?)))

Сергей Тарасенко комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 27 ноября 2013 в 18:09

Всем кто любит механику, Вы когда нибудь ехали 25км 7-СЕМЬ часов???
А сейчас у меня Vectra C Z1.8XER + ИЗИК и на всё плевать!!!!

Сергей Тарасенко комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 25 ноября 2013 в 23:40

Да, автомат туповат, но только на низких оборотах и когда турбояма, после машина летит) у меня расход сейчас от 14 до16 литров в пробках. Лью 98

Григорий Айрапетян комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 25 ноября 2013 в 16:06

на то и существуют обсуждения, чтобы каждый высказал свой взгляд на вопрос. к тому же в питере тест-драйв только на механике

Сергей Тарасенко комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 23 ноября 2013 в 21:23

Хватит устраивать АвтоматоМеханикаСрач, автор скатайся на тест-драйв у дилера, а на вкус и цвет все фломастеры разные....

Максим Ермолаев комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 23 ноября 2013 в 16:52

на астре gtc автомат ??или 5 дверке некрасивой ??
был бы на 1.6 турбовом механика .. то тогда да .. а так .. автомат просто жалкое подобие 180 л.с !!

Булат Адаматов комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 23 ноября 2013 в 13:16

1.6 кушает бенза на порядок больше((

Булат Адаматов комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 22 ноября 2013 в 12:45

Максим, Автомат тупой ты о чем??? На астре ездил 1.4, теперь на инсигнии 2.0 на все том же автомате, отличный, вообще с ним проблем нет!

Григорий Айрапетян комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 22 ноября 2013 в 04:59

сейчас тоже стоит этот вопрос.

Максим Ермолаев комментируетВыбираю! что подскажите : ASTRA 22 ноября 2013 в 00:04

АВТОМАТ ТУПОЙ НА АСТРАХ НОВЫХ ! если автомат, то хватит 1.4 .140 л.с ! если мех. то 1.6 180л.с ! !!пуля вообще ..