Комментарии на сайте

Александр Градинарь комментируетнарод подскажите? 21 ноября 2013 в 15:53

Егор, машина в питере 10 лет хозяин грамотно за ней ухаживал

Егор Малышев комментируетнарод подскажите? 21 ноября 2013 в 11:51

Виктория, ну да. Есть люди которые раскодирют магнитолы, но я не думаю что это у них будет дешевле стоить чем дубликат карпаса.

Виктория Соколова комментируетнарод подскажите? 21 ноября 2013 в 09:14

Егор, по другому сама не как не разблокируешь без этого карпаса короче надо бабки платить так я понимаю??????

Егор Малышев комментируетнарод подскажите? 21 ноября 2013 в 08:19

Виктория, ну да. Еще может предыдущий владелец себе с этим кодом татуировку сделал, чтоб не забыть ;)

Виктория Соколова комментируетнарод подскажите? 20 ноября 2013 в 08:34

Егор, а только там написано????

Виктория Соколова комментируетнарод подскажите? 20 ноября 2013 в 01:03

Егор, ясно спасибо))))))

Егор Малышев комментируетнарод подскажите? 19 ноября 2013 в 20:44

Виктория, карпасс у машины :) Это такая карточка с кредитку размером, там коды магнитолы, перешивки БК и прочие важные цифры. Если она потеряна, то за 1400р любой дилер марки такую может сделать.

Егор Малышев комментируетнарод подскажите? 19 ноября 2013 в 19:57

Александр, я бы не брал уже такую машину, а нашел что-то поновее. Там слишком много чего уже может быть убитым в машине, которой 21 год.

Егор Малышев комментируетнарод подскажите? 19 ноября 2013 в 15:50

Виктория, код индивидуален для каждой машины, написан в карпассе.

Катерина Иванова комментируетнарод подскажите? 19 ноября 2013 в 12:06

Всем привет! Народ, подскажите, где в Тюмени можно приобрести запчасти для OPEL CORSA ? Не хочется в салоне переплачивать.

Виктория Соколова комментируетнарод подскажите? 19 ноября 2013 в 01:40

Подскажите код на магнитолу для разблокировки(vectra c)

Александр Градинарь комментируетнарод подскажите? 18 ноября 2013 в 11:07

Ребята, подскажите пожалуйста, хочу преобрести опель омега 1991 года 2 литра, на что надо обратить внимание при покупке, каков автомобиль по жизни и какие проблемы могут возникнуть при эксплуатации?!

Егор Малышев комментируетнарод подскажите? 18 ноября 2013 в 05:03

ну там типа при включенном зажигании надо нажать и держать кнопку открытия дверей.

Ростислав Будяк комментируетнарод подскажите? 17 ноября 2013 в 23:20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как самому синхронизировать второй ключ зажигания на Opel Vectra C 2002 г в. Когда ключ вставлен в замок зажыгания горит на панеле приборов колодка с машыной ?

Андрей Хохлов комментируетнарод подскажите? 17 ноября 2013 в 16:14

А еще давеча поп с колокольни свалился: сам вдребезги а калоши целые. Хорошую резину у нас делают... :-) Это к тому, а что бы было если бы вектра на эту коробку в пропасти упала, я думаю коробка бы сломалась. Тут вопрос об эксплуатационной надежности...

Евгений Козик комментируетнарод подскажите? 17 ноября 2013 в 13:34

Спасибо Егор! забавная история..

Егор Малышев комментируетнарод подскажите? 16 ноября 2013 в 13:39

Да, надежна. Помнится, Вектра в пропасть свалилась с обрыва, так машина под списание, а коробке хоть бы хны.

Евгений Козик комментируетнарод подскажите? 15 ноября 2013 в 18:25

Всем привет!подскажите пожалуйста,надёжна ли АКПП на Vectra C ?

Егор Малышев комментируетнарод подскажите? 15 ноября 2013 в 17:31

Обшивку при закрытых дверях не снять. Если не открываются 2 двери то скорее всего проблема с блоком управления ЦЗ, его и надо смотреть.

Илья Татур комментируетнарод подскажите? 15 ноября 2013 в 11:08

Лилия, только снимать обшивку