Комментарии на сайте

Николай Ваняшкин комментируетПроблемка 29 ноября 2013 в 03:16

Не вдавливал, а вкручивал, и без всяких усилий!! ОПЕЛЬ АСТРА G!

Евгений Козик комментируетПроблемка 28 ноября 2013 в 17:03

на какой же ты машине мне интересно одной отверткой цилиндры вдавил???

Николай Ваняшкин комментируетПроблемка 28 ноября 2013 в 15:25

А лучше мозгов побольше! :)))

Николай Ваняшкин комментируетПроблемка 28 ноября 2013 в 00:41

Такие вы и специалисть! Я как то обычной отверткой всё это делал, без всяких сервисов!! Ну конечно если денег много то на сервис:) но это можно и самому сделать, максимум за 2 часа!

Евгений Козик комментируетПроблемка 27 ноября 2013 в 18:51

простой не поможет какая сила не была бы!

Дмитрий Чудинов комментируетПроблемка 27 ноября 2013 в 12:48

Всем спасибо за подсказки все вышло)

Егор Малышев комментируетПроблемка 27 ноября 2013 в 12:17

Реально :) Кака я напсал выше, надо простой инструмент, ну и побольше физической силы :)

Юрий Капник комментируетПроблемка 27 ноября 2013 в 07:38

Для этого нужен специальный инструмент, вкуручивает и вдавливает, едь в сервис и тасм менаяй. Без него пробовал- нереально!
http://www.drive2.ru/cars/opel/astra/astra_h/a-gts/jo..

Егор Малышев комментируетПроблемка 27 ноября 2013 в 04:54

Руками там вполне реально вкручивать и вдавливать. Надо только большой плоский рожковый ключ, типа тех, что в газовых котлах применяются.

Евгений Козик комментируетПроблемка 27 ноября 2013 в 04:03

не знаю кто там от руки конечно делал? и на какой машине!!

Евгений Козик комментируетПроблемка 26 ноября 2013 в 20:52

там специальный инструмент нужен!едь в сервис без него ты не поменяешь!я как тока не извращалсья

Сергей Тарасенко комментируетПроблемка 26 ноября 2013 в 20:30

надо сжимать и вкручивать одновременно

Дмитрий Чудинов комментируетПроблемка 26 ноября 2013 в 19:28

Ага спасибо попробую

Николай Ваняшкин комментируетПроблемка 26 ноября 2013 в 16:04

Привет. У меня ДЖИшка. Тоже менял задние колодки. Столкнулся с такой же проблемой. Оказывается всё проще чем я думал. Этот поршень, который прижимает колодки, не вдавливается а вкурчивается. Вдавливать их нельзя вообще. (задние Дисковые тормоза). Может и у тебя так же будет!

Александр Градинарь комментируетПроблемка 26 ноября 2013 в 16:04

вд не поможет..... надо немного их выдавить и мелкой шкуркой снимать ржавчину... потом маслицем смазать и зайдут от руки.... сам так делал... всё отлично... 10 минут и всё в норме....

Егор Малышев комментируетПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 28 ноября 2013 в 08:18

Скорее всего пружины и стойка от разных комплектов подвески.

Тоха Емельянов комментируетПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 24 ноября 2013 в 20:11

Ребят, помогите с вопросом! У меня ОПЕЛЬ АСТРА G, поменял опорники с резинками, морда стала выше, поставил армотизаторы bilstein, пружины не трогал и когда пролетаю ямку или бугор, то правая стойка идет на разрыв, объясните пожалуйста почему? спасибо

Дмитрий Чудинов комментируетПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 21 ноября 2013 в 07:23

Влад, от 5ти дверки не подойдет. Задние балки совершенно разные. Отличаются на чуть-чуть, не не взаимозаменяемые.

Александр Градинарь комментируетПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 20 ноября 2013 в 18:26

Влад, кто сказал, что надо менять? После аварии или просто на СТО?

Егор Малышев комментируетПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 12 ноября 2013 в 09:09

Да, у 3 и 5 дверки разная задняя подвеска. Взять? Ну только у официалов, на разборках думаю таких машин нет.