Комментарии на сайте

Михаил Шнейдерман комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 26 ноября 2013 в 17:45

так какие стойки то ставить ? оригинал какие идут ?

Юрий Капник комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 24 ноября 2013 в 22:12

Александр, Вы думали я это не знал? А какие бывают масляногазовые?

Александр Градинарь комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 24 ноября 2013 в 13:18

Юрий, я имел ввиду что нет просто газовых амортов, есть масляно газовые!!

Юрий Капник комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 24 ноября 2013 в 11:14

А есть еще двухтрубные. В чем разница?

Юрий Капник комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 24 ноября 2013 в 03:25

Александр, как хотите. Однотрубный масляный амортизатор. Находится в сжатом состоянии. Зачем его прокачивать?

Александр Градинарь комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 23 ноября 2013 в 20:18

Юрий, как вас понимать амортизаторы все маслянные

Юрий Капник комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 23 ноября 2013 в 16:41

Михаил, зачем масляную прокачивать?

Михаил Шнейдерман комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 23 ноября 2013 в 01:32

Юрий, вообще то любую стойку или амортизатор надо прокачивать. так на будущее)))

Юрий Капник комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 21 ноября 2013 в 19:29

Михаил, если каябу не прокачать перед установкой, то на второй кочке ей кирдык. А сач можно не прокачивать.

Михаил Шнейдерман комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 21 ноября 2013 в 14:20

Юрий, они вроде ставятся все одинаково, просто каяба уже не того качества что раньше. мое мнение что каяба говно.

Юрий Капник комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 20 ноября 2013 в 19:55

Михаил, просто их надо уметь ставить.

Михаил Шнейдерман комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 20 ноября 2013 в 14:09

каяба сейчас говно, сачс вроде ниче

Юрий Капник комментируетРебята хочу ставить амотризаторы Sachs, ваше мнение по ним не подскажете? 20 ноября 2013 в 14:09

Каяба (KYB) хорошие амортизаторы, но и Sachs тоже не плохие

Александр Градинарь комментируетРазмещайте ваши объявления о продаже новых/подержанных автомобилей (для частных лиц, автосалонов 14 ноября 2013 в 17:14

Продаю опель омега б, в хорошем состоянии,за подробностями в личку

Никита Бадмаев комментируетРазмещайте ваши объявления о продаже новых/подержанных автомобилей (для частных лиц, автосалонов 11 ноября 2013 в 10:46

куплю коллектор для горизонтальных карбюраторов 40 для опель ОНС

Анна Шишкова комментируетРазмещайте ваши объявления о продаже новых/подержанных автомобилей (для частных лиц, автосалонов 6 ноября 2013 в 08:52

Куплю opel corsa на автомате, в комплектации cosmo, возможно друзья или знакомые продают, если есть варианты, пишите. Заранее спасибо.

Даша Потеряшина комментируетРазмещайте ваши объявления о продаже новых/подержанных автомобилей (для частных лиц, автосалонов 6 ноября 2013 в 08:52

Продаю! г. Москва. За подробностями в личку

Opel - Автомобили Опель комментируетРазмещайте ваши объявления о продаже новых/подержанных автомобилей (для частных лиц, автосалонов 6 ноября 2013 в 08:52

Размещайте ваши объявления о продаже новых/подержанных автомобилей (для частных лиц, автосалонов или официальных дилерских центров).

Андрей Хохлов комментируетЗАПРЕЩЕНО рекламировать: 1. Любые услуги и товары, распространяемые по подписке через мобильный 28 ноября 2013 в 04:14

http://vk.com/avtochehly50rus авточехлы из эко кожи высокого качества,на каждую модель авто свой пошив.готовы обсуждать ваши пожелания

Автобаферы Амортизирующие-Подушки комментируетЗАПРЕЩЕНО рекламировать: 1. Любые услуги и товары, распространяемые по подписке через мобильный 27 ноября 2013 в 23:42

Автобафер (амортизирующие подушки) —
уникальный продукт, устанавливаемый в автомобильные пружины, который обеспечивает комфорт и безопасность при вождении, а также позволяет существенно снизить эксплуатационные расходы на автомобиль.

Улучшение производится посредством установки автобаферов, иначе - амортизирующих подушек.
Это прекрасный вариант повысить комфорт при езде по российским дорогам и улучшить свойства подвески.
Разработанные лучшими корейскими инженерами, данные межвитковые проставки приводят к следующим плюсам:

- Обеспечивают плавность движения автомобиля
- Уменьшают силу ударов, эффективно решают проблему быстрого износа амортизаторов, продлевают срок его службы более чем в 2 раза при езде по плохой дороге
- Уменьшают вероятность пробоя подвески
- Снижают вибрацию, минимизируют тряску при езде по неровностям, уменьшают шумы
- При желании увеличивают дорожный просвет (клиренс)
- Снижают крены на виражах, придают устойчивость при поворотах
- Не требуют дополнительной сборки отдельных компонентов, не имеют побочных эффектов
- Устанавливаются своими руками, за 30 минут.

Производитель: TTC Co., Ltd (Ю.Корея)
Срок службы проставкок 7-10 лет.
В 2001 году производитель проставок успешно прошел сертификацию и получил международные сертификаты качества QS9000 и ISO9002

Мы в контакте: https://vk.com/autobuffer96
Наш сайт: http://autobuffer96.ru

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Новая социальная сеть для общения поклонников автомобилей Opel © 2026