Комментарии на сайте

Владимир Гойдин комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 24 ноября 2013 в 15:08

Сергей. У тя тах в красном был только по тому что сцепуха была мёртвая.
Я на 1.3 Ф10.4 170 ехал. 4000 об\мин на тахе. Это при новом сцеплении.
не вижу в этом ничего страшного

Сергей Тарасенко комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 24 ноября 2013 в 13:46

а на счет может и больше, так у тебя спидометр врет, 1.3 максималка 170 км. я ехал с горки 175, так на тахометре стрелка уже на красном была, двигатель шел на розрыв!

Сергей Тарасенко комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 24 ноября 2013 в 12:53

180 и не страшно??? экстремал ты, мне на такой скорости в любом авто страшно, сейчас на кадете больше 110 не гоняю, на пассате 2004 года 1.8Т больше 170 старался не гонять, максимум с него 240 выжал, стремно было...

Евгений Козик комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 24 ноября 2013 в 12:43

13s 4 кпп - 180 может больше и не страшно,надо сфотать на ходу,завтра друга попрошу,он со мной гонять не боится!

Юрий Капник комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 24 ноября 2013 в 08:59

Завтра увидишь какой у нее станет расход))

Сергей Тарасенко комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 24 ноября 2013 в 08:08

Вчера турбину поставил, завтра поеду нагонять

Владимир Гойдин комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 24 ноября 2013 в 05:10

LET это вообще сказка..))

Анна Шишкова комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 24 ноября 2013 в 04:25

решает??? ну ...уй знает.... у меня LET!!! рекордсмены........ )))

Максим Ермолаев комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 23:46

Да тут в Вовой не поспориш 18Е крутится на ура.

Владимир Гойдин комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 21:59

18Е решает. 1-я передача до 80км\ч крутится..)))

Евгений Козик комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 21:47

ДИЗЕЛЬ СУПЕР.с места 2 передача 0-60км/ч или по городу на 5 передаче 40км/ч

Юрий Капник комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 20:45

To #277 А мне не верили что я на дизеле на легке 150 валил))) да еще 3 чела в машине)))

Andrey Soul комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 17:24

Ешка 3d 1.3nb 5-ти ступка, 185/70R14. По КаД 195 раскочигарил после капиталки. Предворительно отбалансировал колеса, поменял рейку, залил 98 бензин и сходил посрал=))) На тахометре 4800-4900 было. Ехал один. Сзади ехала Volvo S80 у него показало 195. Летели ночью.

Евгений Козик комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 14:46

караван 1.6 дизель 187км/ч можно еще но очко сыграло

Olegg Redkin комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 14:42

150,4тела в машине,и +хлам в багаже,1.3двиг

Григорий Айрапетян комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 14:33

Позавчера по лужской объездной на верке 210шли!

Сергей Тарасенко комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 13:14

Последняя отметка у меня 193км/ч!!!! kadett 2.0

Илья Татур комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 12:54

у меня по трассе 130км\ч на 5-ой почти 3000 оборотов, дальше думаю понятно...

Илья Татур комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 12:41

180 больше не гонял, предыдущий хозяин выжимал 230, GSI 156 л.с., я чесно говоря очкую как то )))

Никита Бадмаев комментируетВдвоем с другом в жестких объебосах гнали 190! 23 ноября 2013 в 12:16

180 седан 1.3nb 14 каточки восьмерочное зажигание

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Новая социальная сеть для общения поклонников автомобилей Opel © 2026