|
Помогите!!!!! Перегорел провод, проблему устранили, но сработал штатный иммобилайзер и заблокировал двигатель. Теперь машина не видит ключ, второго ключа нет... При диагностике требует пин-код, его тоже нет. Подскажите что делать и к кому обратиться..
|
|
|
|
проблема решена ))) продал вектру
|
|
|
|
менял грм + шестерню одну менял.
|
|
|
|
Подскажите пожалуйсто что цокает ... Должен ли работать мотор Z018XER бензиновый со звуком дизеля!!!!!
|
|
|
|
Здравствуйте! Начну с того, что средств не много... Из всего приглянулась Фронтера... Пойдёт и 10-12 летняя .Лишь бы не гнилая... Навыками ремонта владею... Работаю в сервисе... Что скажете?? Заранее спасибо!
|
|
|
|
www.myzafira.ru можно и Про робот почитать и механику...и если что есть люди которые продают свое авто
|
|
|
|
Александр, про Робот вот вроде http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=..
|
|
|
|
Александр, я не в курсе. зайдите на Зафира клуб и вектра клуб. там я думаю можно много интересного для себя узнать.
|
|
|
|
Дмитрий, Жена тоже будет ездить.приоритет автомат или робот.с чем меньше геммора?
|
|
|
|
Зафира семейный авто. и лучше на ручке. спокойнее как то на ручке
|
|
|
|
Всем доброго дня!!!После долгих выборов,решился брать опель.Денег на бмв и мерсы не заработал ещё,а японцев лучшими не считаю.И щас у меня стоит непростой выбор.......с одной стороны опель вектра С рестайлинг,с другой опель зафира В.обе примерно в одной ценовой категории.То,что они разные(один минивэн а другой седан это я знаю),нравятся оба.Хочу также узнать что лучше автомат или робот,и какие сюрпризы готовят они.Заранее спасибо кто хорошо обьяснит!!!
|
|
|
|
Сгорели моторики в замках дверей..
|
|
|
|
Водительскую с ключа, а остальные двери изнутри открываю(
|
|
|
|
та же проблема,ЦЗ не работает, все двери заперты кроме водительской (она только с ключа) как открывали заднюю дверь?
|
|
|
|
Центральный замок не работает, ни с брелка, ни с кнопки в салоне. Все двери не закрываются и не открываются. Причем при нажатие на кнопку постановки на сигнализацию, машина ни как не реагирует (п.с. раньше моргали фары). Проверил жгут задней левой двери на излом проводов, провода действительно все поломаны были. Отремонтировал проводку но проблема осталась... У кого какие идею по этому поводу?
|
|
|
|
Бензонасос Зафира В 2007 1,8 код 580454007 или аналог.
|
|
|
|
Куплю задний левый фонарь на опель омега А 1987г. В личку
|
|
|