Комментарии на сайте

Вера Сергеева комментируетЛюбые автозапчасти на Opel.В наличии и под заказ, оригинал и аналог.Все со склада, самовывоз 25 ноября 2013 в 18:32

Илья, нет на юноне уже искала

Илья Татур комментируетЛюбые автозапчасти на Opel.В наличии и под заказ, оригинал и аналог.Все со склада, самовывоз 24 ноября 2013 в 09:21

Alexandr, вин номер...типов двигателей порядка 10...у всех разные крышки

Илья Татур комментируетЛюбые автозапчасти на Opel.В наличии и под заказ, оригинал и аналог.Все со склада, самовывоз 22 ноября 2013 в 16:02

Вера, купить что бы еще раз украли? пробуйте на юноне...

Вера Сергеева комментируетЛюбые автозапчасти на Opel.В наличии и под заказ, оригинал и аналог.Все со склада, самовывоз 21 ноября 2013 в 06:33

Друзья, подскажите где можно купить не дорого колпаки на опель астра (украли :( ) радиус 16. Можно в лич.сообщ. Или по тел. 9119229255 Спасибо.

Александр Градинарь комментируетЛюбые автозапчасти на Opel.В наличии и под заказ, оригинал и аналог.Все со склада, самовывоз 20 ноября 2013 в 02:51

о пель мерива 2007 год

Александр Градинарь комментируетЛюбые автозапчасти на Opel.В наличии и под заказ, оригинал и аналог.Все со склада, самовывоз 16 ноября 2013 в 16:12

сколько стоит крышка двигателч

Илья Татур комментируетЛюбые автозапчасти на Opel.В наличии и под заказ, оригинал и аналог.Все со склада, самовывоз 16 ноября 2013 в 16:12

***, вин номер нужен

Илья Татур комментируетЛюбые автозапчасти на Opel.В наличии и под заказ, оригинал и аналог.Все со склада, самовывоз 16 ноября 2013 в 16:12

Любые автозапчасти на Opel.

В наличии и под заказ, оригинал и аналог.

Все со склада, самовывоз и доставка.

Все вопросы сюда и в личку!

Анна-Лиза Симпсон комментируетподскажите пожалуйста подходит ли головка блока с опеля астра J 1998 на опель астра F 23 ноября 2013 в 11:45

Сергей, А я уж напугалась))))Спасибо,все теперь понятно!!!

Сергей Тарасенко комментируетподскажите пожалуйста подходит ли головка блока с опеля астра J 1998 на опель астра F 19 ноября 2013 в 05:35

Вакуумные тормоза.Заведешь машину,ход педали будет мягкий и полный!

Анна-Лиза Симпсон комментируетподскажите пожалуйста подходит ли головка блока с опеля астра J 1998 на опель астра F 19 ноября 2013 в 05:35

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ РАЗОБРАТЬСЯ:
Хочу приобрести авто. Пересидела во всех моделях опеля в автосалоне, и у всех ход педали тормоза приближается к нулю,т.е. практически не нажимается она. В салоне стали "заливать", типа так надо, " потому что машина новая","потому что тормозные колодки еще не стёрлись")))) ...Что за фигня???!!! Или тормоза у опеля только при заведенном двигателе работают (и если,значит, я заглохну, то ДТП)??? Пожалуйста, объясните, как это все понимать.

Серёга Бородач комментируетподскажите пожалуйста подходит ли головка блока с опеля астра J 1998 на опель астра F 19 ноября 2013 в 05:35

подскажите пожалуйста подходит ли головка блока с опеля астра J 1998 на опель астра F 1997

Роман Фещенко комментируетНа 57 500 км появился шум при наборе скорости. Отдал в ремонт официальному дилеру сказали 9 октября 2013 в 16:51

Тогда вывешивай на подъёмнике или домкрать, крути рукой колеса, там где зашумит сильно там и меняй ступицу.

Сергей Тарасенко комментируетНа 57 500 км появился шум при наборе скорости. Отдал в ремонт официальному дилеру сказали 2 октября 2013 в 05:42

да и не только у меня одного.

Сергей Тарасенко комментируетНа 57 500 км появился шум при наборе скорости. Отдал в ремонт официальному дилеру сказали 1 октября 2013 в 20:04

У меня такойже вариант на счет ступицы.

Роман Фещенко комментируетНа 57 500 км появился шум при наборе скорости. Отдал в ремонт официальному дилеру сказали 1 октября 2013 в 18:07

а может ступица? как раз они на этом пробеге помирают...

Сергей Тарасенко комментируетНа 57 500 км появился шум при наборе скорости. Отдал в ремонт официальному дилеру сказали 28 сентября 2013 в 22:02

На 57 500 км появился шум при наборе скорости. Отдал в ремонт официальному дилеру сказали причина на 90 процентов, что выходит из строя угловой редуктор переднего моста. Сказали что только замена раздатки спасет и нет смысла там копаться. Цена 150 рублей новой раздатки. Есть смысл покупать новую или еще можно ее перебрать?

Svetlana . комментируетПомогите!!!!! Перегорел провод, проблему устранили, но сработал штатный иммобилайзер и 24 ноября 2013 в 09:38

Теперь попробуйте. Заранее спасибо..

Евгений Козик комментируетПомогите!!!!! Перегорел провод, проблему устранили, но сработал штатный иммобилайзер и 12 ноября 2013 в 21:00

Не могу написать вам в личку

Svetlana . комментируетПомогите!!!!! Перегорел провод, проблему устранили, но сработал штатный иммобилайзер и 12 ноября 2013 в 21:00

Евгений, Спасибо большое! Давайте телефон... заранее благодарю....

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Новая социальная сеть для общения поклонников автомобилей Opel © 2026