|
Илья, нет на юноне уже искала
|
|
|
|
Alexandr, вин номер...типов двигателей порядка 10...у всех разные крышки
|
|
|
|
Вера, купить что бы еще раз украли? пробуйте на юноне...
|
|
|
|
Друзья, подскажите где можно купить не дорого колпаки на опель астра (украли :( ) радиус 16. Можно в лич.сообщ. Или по тел. 9119229255 Спасибо.
|
|
|
|
сколько стоит крышка двигателч
|
|
|
|
Любые автозапчасти на Opel.
В наличии и под заказ, оригинал и аналог.
Все со склада, самовывоз и доставка.
Все вопросы сюда и в личку!
|
|
|
|
Сергей, А я уж напугалась))))Спасибо,все теперь понятно!!!
|
|
|
|
Вакуумные тормоза.Заведешь машину,ход педали будет мягкий и полный!
|
|
|
|
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ДЕВУШКЕ РАЗОБРАТЬСЯ: Хочу приобрести авто. Пересидела во всех моделях опеля в автосалоне, и у всех ход педали тормоза приближается к нулю,т.е. практически не нажимается она. В салоне стали "заливать", типа так надо, " потому что машина новая","потому что тормозные колодки еще не стёрлись")))) ...Что за фигня???!!! Или тормоза у опеля только при заведенном двигателе работают (и если,значит, я заглохну, то ДТП)??? Пожалуйста, объясните, как это все понимать.
|
|
|
|
подскажите пожалуйста подходит ли головка блока с опеля астра J 1998 на опель астра F 1997
|
|
|
|
Тогда вывешивай на подъёмнике или домкрать, крути рукой колеса, там где зашумит сильно там и меняй ступицу.
|
|
|
|
да и не только у меня одного.
|
|
|
|
У меня такойже вариант на счет ступицы.
|
|
|
|
а может ступица? как раз они на этом пробеге помирают...
|
|
|
|
На 57 500 км появился шум при наборе скорости. Отдал в ремонт официальному дилеру сказали причина на 90 процентов, что выходит из строя угловой редуктор переднего моста. Сказали что только замена раздатки спасет и нет смысла там копаться. Цена 150 рублей новой раздатки. Есть смысл покупать новую или еще можно ее перебрать?
|
|
|
|
Теперь попробуйте. Заранее спасибо..
|
|
|
|
Не могу написать вам в личку
|
|
|
|
Евгений, Спасибо большое! Давайте телефон... заранее благодарю....
|
|
|