Комментарии на сайте

Алексей Тартынский комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 08:10

Продам ООА'89 18sv 5-мкпп. на запчасти. строго самовывоз.
цвет:темно-вишневый. в личку.

Денис Лашин комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 07:35

продам опель тигра 95г есть всё!кого заинтересовал в личку!!!

Стас Савинков комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 05:55

Продам Опель Астра Н (хэтчбек) 2005 года.
Пробег 135 000. Состояние хорошее.
Пишите в личку.

Владимир Гойдин комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 05:42

Продаю Опель Астра GTC 2009 года

Владимир Гойдин комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 05:24

Куплю опель астра хэтчбек 5 дв., 2006-2008 года, 1.8 АКПП, космо!

Павел Гильманов комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 04:46

Куплю дроссельный блок на Corsa B 1.0 X10XE (2000 г.в.) !!!

Мишаня Белоусов комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 04:31

Куплю мотор печки(исправлен) на опель КАДЕТТ "Е"

Мишаня Белоусов комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 04:23

Владимир, У мня стоит pierburg "1В" движок 1.3 Подойдет твой вместо моего???

Мен Казанцев комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 04:16

ПРОДАМ ПОДЛОКОТНИК НА OPEL ASTRA H ОРИГИНАЛ ARMSTER за 3тр
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ

Антон Волошенюк комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 03:40

Alexandr, есть фото дисков?

Ромик Акулов комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 03:06

Продаю Astra H 2007 года 95к пробега в лс

Dimochka Bagaev комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 02:04

куплю диски с резиной на opel astra G!!!

Олег Шоманян комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 02:01

куплю ремень безопасности водителя на Верку Ц

Владимир Гойдин комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 01:33

Kseniya Uvarova

у вас врятли карбюратор, у вас инжектор должен быть)))

Владимир Гойдин комментируеткуплю-продам))) 25 ноября 2013 в 00:51

Продаю Свой опель GTC купе, Фото есть. Комплектаха космо+. В идеальнейшом состоянии. 2008 года выпуска г. Бохум Германия. Купили в 2009 июль. Два года эксплуатации. 17 диски на низкопрофиле.

Максим Ермолаев комментируеткуплю-продам))) 24 ноября 2013 в 23:40

Куплю диски R16 на Zafira B

Алексей Тартынский комментируеткуплю-продам))) 24 ноября 2013 в 22:28

Санкт-Петербург

Продаю Opel Corsa 2008 г.
1,2 80л/с; состояние идеальное.
Цвет - чёрный
Подогрев передних сидений, руля.
Климат-контроль.
Стеклоподъёмники передних дверей.
Диски R16.
Летняя и зимняя резина.

Вопросы в личку.

Юрий Капник комментируеткуплю-продам))) 24 ноября 2013 в 22:25

Продаю Опель КАДЕТ GSI 2.0 1989г. , капремонт кузова, люк. 100 т.р.

Александр Градинарь комментируеткуплю-продам))) 24 ноября 2013 в 22:22

куплю передние электростеклоподъёмники на vectra a. у кого есть - отпишитесь!

Андрей Хохлов комментируеткуплю-продам))) 24 ноября 2013 в 22:08

У кого есть сиденья на астру G 3-дверную, признавайтесь!