Комментарии на сайте

Анастасия Поддубная комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 10:52

ПРОДАЕТСЯ OPEL CORSA D 3-door Черного цвета!!! МОСКВА

Машина проходила все необходимые процедуры, предусмотренные для нее и во время, сервисная книжка прилагается... Комплектация у нее не хилая, в ДТП не была, есть не значительные царапины на заднем бампере, частично тонированная, 8 подушек безопасности, мульти руль, электро зеркала с подогревом, электро стеклоподъемники, сидения и руль с подогревом, кожаный руль, комбинированные сиденья: кожа с текстилем, магнитола читающая любой формат, кондиционер, коробка передач: робот, ABS, гидро руль, бортовой комп, парктроник задний, багажник с двойным дном, запаска полноценная, задние фары новые (прилагаются еще стандартные в довес), зимняя и летняя резина,только прошли тех. обслуживание, так что, в ближайшие 10000 км ничего проходить не надо. Так что продаю машину в идеальном состоянии, не смотря на не значительные коцки на кузове. 2008год, 1.2 дв. 72000 пробег
писать в личку! за фото туда же)

Снежана Белозерова комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 10:40

продам Оpel Astra 2008 , пробег 61000 , 1.6 л, робот, все вопросы в личку

Игорян Кураев комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 10:37

vk.com/zapchasti60
Продам по запчастям Opel Astra G 1.6 X16XEL

Фредерико Великий комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 10:33

продам фаркоп на опель, оригинальный б/у - 6000 р.

Александр Градинарь комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 10:32

Продам фонари на хэтчбэк - 4500 (комплект). Москва, новые в наличии.

Марат Faruh комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 10:25

Продам двигатель целиком на запчасти х25хе!!!пишите в личку!!

Антон Волошенюк комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 09:26

продам питер... отправлю в регионы.. если нужно что-то конкретное пишем в личку!

Александр Градинарь комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 09:22

Продам в Москве бампер на Astra G. 13.000 В наличии.

Russell Zakirov комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 09:11

http://vk.com/photo-319045_281239295 продам, пишите в личку

Александр Градинарь комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 08:04

Sergey, понятно, такого нет у меня

Sergey Gusarov комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 07:24

Александр, Astra OPC 2006 года передний бампер нужен!

Александр Градинарь комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 07:13

Sergey, на какую Астру?

Алина Штанько комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 06:53

куплю летнюю резину, возможно на дисках 195\55 r16 (в личку)

Sergey Gusarov комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 06:21

Куплю передний бампер на Астру ОПЦ!Если есть варианты напишите в личку!

Юлия Сухова комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 04:45

Оптика вся оригинальная б.у
* новые лампы и оригинальный блок розжига
Opel Vectra 2006+, ксенон,полная*
Opel Signum 2006+, ксенон,полная*
Opel Astra 2004+, ксенон,полная* 10 000 руб.
Оригинальные блоки розжига новые по 5500 руб.

Лампы ксенон:
D1S Philips
D2S
D4S
D3S Osram
Цена: 2300 руб.

Сергей Тарасенко комментируеткуплю-продам))) 27 ноября 2013 в 04:27

Куплю за вменяемые деньги водительское (или оба передних) сиденье с обеими поясничными регулировка от:
Opel Ascona C
Opel Kadett D
Opel Kadett E
Opel Vectra A
Opel Calibra
Opel Astra F
Opel Corsa A
Opel Corsa B
Opel Tigra
Предложения в личку