Комментарии на сайте

Ильнар Гаптрахманов комментируетне открываются двери 28 ноября 2013 в 15:01

Opel Astra H - седан. Аналогичная проблема, Центральный замок не работает, ни с брелка, ни с кнопки в салоне. Все двери не закрываются и не открываются. Причем при нажатие на кнопку постановки на сигнализацию, машина ни как не реагирует (п.с. раньше моргали фары). Проверил жгут задней левой двери на излом проводов, провода действительно все поломаны были. Отремонтировал проводку но проблема осталась... У кого какие идею по этому поводу?

Макс Морозов комментируетне открываются двери 26 ноября 2013 в 14:04

Если в жгуте дело то под обшивкой порога двери которую клинит.

Наталья Вапилова комментируетне открываются двери 22 ноября 2013 в 06:53

У меня время от времени тоже клинит. Только у меня трехдверка. Однажды так жму на кнопку, а дверь не открывается ни снаружи ни изнутри. Через пассажирскую в салон попала. Хорошо хоть не через багажник.)) Потом понажимала на кнопки ещё пару-тройку раз в режиме "открыть-закрыть" и вроде открылось всё. Что и где смотреть?

Макс Морозов комментируетне открываются двери 16 ноября 2013 в 23:22

Это проблема всех астр Н и зафир В, которая рано или поздно всплывает. В 80% случаев начинается все с задней левой двери, перетираются провода под обшивкой порога (первопричиной и сигналом к действиям является как правило следующее: перестает работать стеклоподьемник, подсветка задней части салона не работает, перестает открываться/закрываться дверь).
Лечится перепайкой проводов (их там порядка 12 шт в шине). В вашем случае еще наверняка ремонт либо замена замков, т.к. они скорее всего сгорели. Срочно в сервис, пока не заклинило оставшиеся двери. Иначе есть шанс залазить в машину через окно, есть такой опыт. В дальнейшем лучше сказать мастерам чтобы убрали "мертвую блокировку" с замков.

Василий Стебаков комментируетне открываются двери 14 ноября 2013 в 19:51

мне в задней левой двери электрик провода перепаял когда такая же проблема возникла. Сказал, что часто такие проблемы возникают. Делал в офиц. сервисе.

Сергей Тарасенко комментируетне открываются двери 14 ноября 2013 в 19:51

предохранитель или проводка

Рома Литвинов комментируетПРОДАЖА ОБВЕСОВ НА ЗАКАЗ 29 ноября 2013 в 22:01

на пяти дверку есть

Василий Стебаков комментируетПРОДАЖА ОБВЕСОВ НА ЗАКАЗ 28 ноября 2013 в 02:22

Сделайте мне на Astra H Sedan небольшой спойлер))) Возьму сразу же. Давно хочу.

Александр Градинарь комментируетПРОДАЖА ОБВЕСОВ НА ЗАКАЗ 27 ноября 2013 в 23:39

Все фотографии в группе по ссылке .

Рома Литвинов комментируетПРОДАЖА ОБВЕСОВ НА ЗАКАЗ 27 ноября 2013 в 17:21

очень круто смотрится, а на вектру С

Артем Крутойбайкер комментируетПРОДАЖА ОБВЕСОВ НА ЗАКАЗ 27 ноября 2013 в 09:01

а на новую есть?

Дмитрий Чудинов комментируетПРОДАЖА ОБВЕСОВ НА ЗАКАЗ 27 ноября 2013 в 09:01

очень не плохой обвес)