|
Opel Astra H - седан. Аналогичная проблема, Центральный замок не работает, ни с брелка, ни с кнопки в салоне. Все двери не закрываются и не открываются. Причем при нажатие на кнопку постановки на сигнализацию, машина ни как не реагирует (п.с. раньше моргали фары). Проверил жгут задней левой двери на излом проводов, провода действительно все поломаны были. Отремонтировал проводку но проблема осталась... У кого какие идею по этому поводу?
|
|
|
|
Если в жгуте дело то под обшивкой порога двери которую клинит.
|
|
|
|
У меня время от времени тоже клинит. Только у меня трехдверка. Однажды так жму на кнопку, а дверь не открывается ни снаружи ни изнутри. Через пассажирскую в салон попала. Хорошо хоть не через багажник.)) Потом понажимала на кнопки ещё пару-тройку раз в режиме "открыть-закрыть" и вроде открылось всё. Что и где смотреть?
|
|
|
|
Это проблема всех астр Н и зафир В, которая рано или поздно всплывает. В 80% случаев начинается все с задней левой двери, перетираются провода под обшивкой порога (первопричиной и сигналом к действиям является как правило следующее: перестает работать стеклоподьемник, подсветка задней части салона не работает, перестает открываться/закрываться дверь). Лечится перепайкой проводов (их там порядка 12 шт в шине). В вашем случае еще наверняка ремонт либо замена замков, т.к. они скорее всего сгорели. Срочно в сервис, пока не заклинило оставшиеся двери. Иначе есть шанс залазить в машину через окно, есть такой опыт. В дальнейшем лучше сказать мастерам чтобы убрали "мертвую блокировку" с замков.
|
|
|
|
мне в задней левой двери электрик провода перепаял когда такая же проблема возникла. Сказал, что часто такие проблемы возникают. Делал в офиц. сервисе.
|
|
|
|
предохранитель или проводка
|
|
|
|
Сделайте мне на Astra H Sedan небольшой спойлер))) Возьму сразу же. Давно хочу.
|
|
|
|
Все фотографии в группе по ссылке .
|
|
|
|
очень круто смотрится, а на вектру С
|
|
|
|
Дарим видеорегистратор за репост! Подробнее http://vk.com/deviceavto?w=wall-27719622_222
|
|
|
|
Оригинальные запчасти GM доставка в регионы
|
|
|
|
София, Может ты все таки попробуешь на диагностику заехать??? =) И желательно именно к опелисту. Другие тебе ни чем не помогут,проверял на себе. На днях поеду к опелисту,все проблемные вопросы решать.
|
|
|
|
София, да не за что,если что обращайтесь)
|
|
|
|
Попробуйте заменить свечи,если ничего хорошего не произойдет.То тогда мерейте компрессию,она покажет.
|
|
|
|
На самом деле,если он заглушен то стоит забыть про него на совсем.Не его тут вина.Да и тем более на тягу он повлиять так не может
|
|
|
|
да тяга пропала. но стала заводится лучше, с полоборота...
|
|
|