|
Евгений, а как Нас-то страховые дурят....
|
|
|
|
есть седан Н синего цвета
|
|
|
|
Страховые дурить нехорошо.
|
|
|
|
Юличка, какие персонажи. Баба с хитрым еблом, какой-то хер, который купил юзаный Хаммер и ездит на газу—наверное картофан продает на рынке :)
|
|
|
|
Юличка, бла бла бла.... один пустой треп, где доказательства официально задокументированные? я тоже могу на камеру с улыбкой рассказывать как я залил в свое авто пол бутылочки чудо средства и проехал на 10л бензина 1000 км.
|
|
|
|
какая-то странная любовь млм-щиков к этой группе)
|
|
|
|
Хватит уже всякое говно бизнесом называть.
|
|
|
|
хммм......золото, топливные добавки, что дальше?
|
|
|
|
это умир модуль зажигание у меня так было
|
|
|
|
София, значит что-то другое! свечи давно меняли? возможно бензонасос умирает! опять же можно замерить давление в топливной магистрали, должно быть порядка 3.5 атм!
|
|
|
|
Михаил, на руку отдает как будто под давлением выхлоп.....
|
|
|
|
София, а интенсивность выхлопа? нужно прислонить ладонь почти вплотную и нажать газ, чтобы раскрутить мотор тысяч до 4000-5000!
|
|
|
|
Михаил, у меня выхлоп нормальный, густой.... правда выходит со звуком бу-бу-бу
|
|
|
|
а проверить просто! Газуешь, если выхлопные газы вяло выходят из трубы, скорее всего дело в нем! Еще читал, что можно выкрутить 1 лямбда- датчик(на коллекторе) и замерить давление с помощью манометра, должно быть около 0.5 атм! Также может появиться дребезжащий звук при наборе оборотов двигателя! основная причина - плохой бензин!
|
|
|
|
у меня на 131000 накрылся(( я просто выбил, но лучше удалить старый и поставить пламягоситель! в нэте полно информации!
|
|
|
|
Михаил, Подробнее про катализатор! Что делать с ним? У меня 165 000
|
|
|
|
Ваня, да, насчет дросселя есть мысли почистить..... а форсы уже чистил ультразвуком...
|
|
|
|
если большой пробег, то может и в катализаторе дело быть!
|
|
|
|
У меня тож так было,но не глохла,просто чувствовалось что придерживает кто то машину. Поехал промыл форсунки,дросельную заслонку(а там грязи было пи..ец скока) И после этого стало нормально. Не знаю как связано,но пропало.
|
|
|