Комментарии на сайте

Никита Бадмаев комментируетЗима 215/65 r16 на Astra J 5D 18 ноября 2013 в 03:40

зря) даже при разнице в 1 см ширины, чувствуется разница зимой))) это не хачмобиль, чтоб арбузами грузить)

Алексей Тартынский комментируетЗима 215/65 r16 на Astra J 5D 13 ноября 2013 в 10:47

Нуегонафиг, кароче, буду брать 205/65))))

Алексей Тартынский комментируетЗима 215/65 r16 на Astra J 5D 6 ноября 2013 в 19:50

Попробовал поставить - встали и не чиркают. Неизвестно, правда, что будет при загруженном авто..

Никита Бадмаев комментируетЗима 215/65 r16 на Astra J 5D 2 ноября 2013 в 13:08

ставь и не парься)

Алексей Тартынский комментируетЗима 215/65 r16 на Astra J 5D 30 октября 2013 в 18:34

Просто в мануале написано максимум для 16 радиуса 215/60.. а у ОПЦ может подкрылки другие и подвеска?:)))

Никита Бадмаев комментируетЗима 215/65 r16 на Astra J 5D 30 октября 2013 в 18:34

на колеса гарантии нет. а 215 не в лезет, а влетит) на опц 235 или 245 по-моему)

Максим Ермолаев комментируетесть вопросик 4 ноября 2013 в 02:21

Рома,
Вы не проверите уровень масла просто так через отверстие, на этих машинках стоят у всех 6-ти ступки, проверяется так - сливаем масло и заливаем определенное количество.

Максим Ермолаев комментируетесть вопросик 2 ноября 2013 в 16:20

Анатолий, Можно и напрямую...дешево и сердито...потом ремонт дороже будет.

Алексей Тартынский комментируетесть вопросик 26 октября 2013 в 16:18

Павел, Спасибо за поднятую тему! Тоже приборы потускнели! Посмотрел в инструкцию, всё регулируется! Это ж Германия!

Рома Литвинов комментируетесть вопросик 14 октября 2013 в 00:51

Как проверить уровень масла в коробке механика Opel Insignia ?

Анатолий Чуриков комментируетесть вопросик 28 сентября 2013 в 00:29

МЕНЯЛ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР ИСЛОМАЛ ДВЕ ТРУБКИ ОПЕЛЬ ВЕКТРА -С ЧТО-ДЕЛАТЬ? МОЖЕТ НЕСТАВИТЬ ФИЛЬТР А НАПРЯМУЮ ?

Павел Гильманов комментируетесть вопросик 23 сентября 2013 в 20:06

оно самое))),сам не понял как оно вниз опустилось)

Дмитрий Чудинов комментируетесть вопросик 22 сентября 2013 в 15:14

Может яркость отрегулировать нужно?) Глупо конечн, но я как то чуть не начал панель разбирать)))

Максим Ермолаев комментируетОбдув стекла!!! 13 ноября 2013 в 04:28

Павел, вот например - http://www.ebay.co.uk/itm/OP-COM-V-CAN-1-45-VAUXHALL-..

Виталий Тузов комментируетОбдув стекла!!! 22 октября 2013 в 05:01

Кажется я уже где то я отписывался ! Парни Покупаете автомобильный Селикон и перед зимой после мойки и продувки салона с копресора пропшикивайте все ))) и будет вам счастье ))пример "силиконовая смазка RUNWAY"

Павел Гильманов комментируетОбдув стекла!!! 21 октября 2013 в 19:45

Максим, я очень посредственный техник. Подскажите, пожалуйста, что такое оп-ком.

Максим Ермолаев комментируетОбдув стекла!!! 21 октября 2013 в 18:07

Павел, Так если записалась ошибка по этому концевику то и не будет работать распределение воздуха, а снятием клеммы вы сбросили ошибки и адаптации климата и все заработало...советую прикупить оп-ком, это значительно облегчит дальнейшую жизнь вашего авто и вашего кошелька...:)

Павел Гильманов комментируетОбдув стекла!!! 20 октября 2013 в 13:16

Максим, спасибо за ответ, но, думаю, что дело в "мозгах" климата.

Максим Ермолаев комментируетОбдув стекла!!! 3 октября 2013 в 20:58

Павел, Проблема в концевике распределительной шестерне обдува на печке. Смазать ее нужно...

Павел Гильманов комментируетОбдув стекла!!! 29 сентября 2013 в 04:53

Спасибо. Я вчера по-другому решил вопрос - снял клему АКБ - обдув заработал. Ошибка какая-то была, видать.