|
а переходника разве для разьема нет? Я думал с этим то продлем не бывает...
|
|
|
|
Кнопки не будут работать, толлько некоторые магнитоллы поддерживают это, и то не факт что работать будет. Колхозить придется и рамку... + У вас дорестайл, и обычная кетайская к вам не встанет что предлагают, разъем другой.
|
|
|
|
Либо выжимной, либо еще что-то...на диагностику!
|
|
|
|
Максим, на холодную нет,а задняя как-будто без сцепл. Может ребят коробка че?
|
|
|
|
Стас--Марина, вообще не включаются???
|
|
|
|
тако чувство что примерзает выжимной а елси он примерзает значит конденсат а если конденсат значат уровень масла и где то что то плохо закручено....
|
|
|
|
Задняя с хрустом и на астрах H включается, надо ждать пару сек после останова, а потом переключать и все норм, это болезнь всех последних астр. Уровень масла проверь в коробке или поменяй.
|
|
|
|
у знакомого такая ситуация на Vectra B 96г мне кажется это что то со сцеплением.
|
|
|
|
по разному когда -5 а когда -17
|
|
|
|
А на улице температура сколько ?
|
|
|
|
я вывел над зеркалом. В блок, где датчик дождя\света...провода не мешаются и питается от аккумулятора!!
|
|
|
|
Провод прокинь под крышой выводи в сторону двери спускаешся по стойке лобового стекла и там берешь питание от двери (Лампочка подсветки и все) ли как последние сообшение от потолочного свелильника....
|
|
|
|
У меня мерива, я запитал рег и рдетектор от плафона потолочного. Ни чего не болтается)))
|
|
|
|
Саша, вот одна из ..... http://vectra-club.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=..
|
|
|
|
Сергей, ну хорошо, поищу. Спасибо
|
|
|
|
Сергей, ссылку не дадите?
|
|
|
|
Саша, Сможет, посмотрите на форуме вектра-клаба, там я статью видел
|
|
|
|
Сергей, лучше обратиться к специалистам или отец-электрик, по совместительству, механик сможет осуществить данное подключение?
|
|
|
|
Саша, А ещё народ берет питание от люстры для регистраторов и радар-детекторов
|
|
|