Комментарии на сайте

Ivan Klimov комментируетПо поводу магнитолы на опель вектра С, подскажите! 26 ноября 2013 в 01:00

а переходника разве для разьема нет? Я думал с этим то продлем не бывает...

Максим Ермолаев комментируетПо поводу магнитолы на опель вектра С, подскажите! 26 ноября 2013 в 01:00

Кнопки не будут работать, толлько некоторые магнитоллы поддерживают это, и то не факт что работать будет. Колхозить придется и рамку...
+ У вас дорестайл, и обычная кетайская к вам не встанет что предлагают, разъем другой.

Максим Ермолаев комментируетАстра J 2010 1.6 116л.с 60т.км 22 ноября 2013 в 23:36

Либо выжимной, либо еще что-то...на диагностику!

Стас--Марина Воронины комментируетАстра J 2010 1.6 116л.с 60т.км 18 ноября 2013 в 17:25

Максим, на холодную нет,а задняя как-будто без сцепл.
Может ребят коробка че?

Максим Ермолаев комментируетАстра J 2010 1.6 116л.с 60т.км 8 ноября 2013 в 20:43

Стас--Марина, вообще не включаются???

Виталий Тузов комментируетАстра J 2010 1.6 116л.с 60т.км 7 ноября 2013 в 00:52

тако чувство что примерзает выжимной а елси он примерзает значит конденсат а если конденсат значат уровень масла и где то что то плохо закручено....

Серёга Бородач комментируетАстра J 2010 1.6 116л.с 60т.км 1 ноября 2013 в 08:45

Задняя с хрустом и на астрах H включается, надо ждать пару сек после останова, а потом переключать и все норм, это болезнь всех последних астр. Уровень масла проверь в коробке или поменяй.

Ivan Klimov комментируетАстра J 2010 1.6 116л.с 60т.км 22 октября 2013 в 23:42

у знакомого такая ситуация на Vectra B 96г мне кажется это что то со сцеплением.

Стас--Марина Воронины комментируетАстра J 2010 1.6 116л.с 60т.км 21 октября 2013 в 17:28

по разному когда -5 а когда -17

Виталий Тузов комментируетАстра J 2010 1.6 116л.с 60т.км 21 октября 2013 в 17:28

А на улице температура сколько ?