Комментарии на сайте

Артур Серов комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 16:02

спс)))тут при средней громкости музыки прослушивается грохотание.не участвовал.

Михаил Шнейдерман комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 14:15

Музыку погромче)))) У меня знакомый на сервисе мицубиси работал, так вот многие жаловались на Lancer X, что то периодически постукивало! Долго не могли понять в чем дело, в результате оказалось, что это дефект сварки кузова, исправлялось все ударом резиновой киянки в нужном месте, звук после этого исчезал! Твой орел в ДТП не участвовал случайно?

Артур Серов комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 13:02

и снова я посетил очередной сервис у знакомого, все облазили и не нашли ничего, а так громыхает.....=((((((((((((((((((((((((((((((((((что же делать,уважаемые,все просмотрел уже.....

Maxik Kent комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 11:50

спинка дивана может постукивать)

Валерия Максимова комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 08:43

Была схожая ситуация.. И в сервисе тоже говорили, что все ровно.. Пока в один непрекрасный момент не отвалилось колесо((( заменили ступицу

Артур Серов комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 07:36

Роман, подробнее пожалуйста,где находится эта резинка в вектре С?

Роман Фещенко комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 06:16

стойки менял,а резинки верхние думаю тоже догадался или подумал пойдут еще.Резинку менять обязательно,которая стоит где ты на шток гайку накручиваешь,после гайки тарелка,после эта резинка,стоит копейки,удачи!
Еще у меня было,что на последней банке задний штырь бил в подрамник,а так весь крепеж на месте

Егор Малышев комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 06:01

Если колесо вывесить и покрутить руками, звук будет?

Артур Серов комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 05:58

да вот и нет...переобувался на зиму пару недель назад, но началось на летней!=)))

Егор Малышев комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 04:11

А внутри колеса ничего нет? :)

Артур Серов комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 04:07

проверял,Егор, я и это.не она(

Егор Малышев комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 02:30

Я тут подумал, что справа то бензобака горловина. Может быть она обо что то барабанит?

Артур Серов комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 01:42

амортизаторы новые,пружины отличные тоже!

Дмитрий Чудинов комментируетГлухие постукивания справа сзади 29 ноября 2013 в 01:23

а стойки как поживают?пружины?

Егор Малышев комментируетГлухие постукивания справа сзади 28 ноября 2013 в 22:33

Глушитель к тому же слева :)

Михаил Шнейдерман комментируетГлухие постукивания справа сзади 28 ноября 2013 в 16:59

ясно, если причину установишь, отпиши пожалуйста!

Артур Серов комментируетГлухие постукивания справа сзади 28 ноября 2013 в 15:43

спс, но все на подъемнике смотрел, все прикручено!

Михаил Шнейдерман комментируетГлухие постукивания справа сзади 28 ноября 2013 в 15:43

Может быть глушитель по тепловому экрану стучит, правда банка его слева находится! Найди яму или эстакаду, покачай хорошенько глушак, послушай! Посмотри все ли из пластика прикручено, как надо!

Максим Ермолаев комментируеткидает зад на дороге 15 ноября 2013 в 19:14

Денис, а почему нет? Очень сложно вам давать советы, все таки это диагностика а не электрика, и "кидает" все по разному понимают. Совет один - нормальный сервис.

Денис Лашин комментируеткидает зад на дороге 9 ноября 2013 в 22:34

Максимъ, То есть из-за этого сайлента может кидать на дороге?