|
у нас в городе 2 автосалона,везде отказывают((((даже сигнализацию с автозапуском поставить толком не смогли..но скидку сделали,возмущаться смысла не было..даже ковриков тканевых не было в наличи(((((пришлось так искать,правда от 5-и дверной астры пришлось купить((((щас вот экзистам заявку подал..а накладки на пороги не ставили?
|
|
|
|
нам поставили в салоне за 2800р(зад+перед)
|
|
|
|
Поехал в один магазин с автозапчастями,раньше там экзист был,щас какая-то контора не понятная,они мне там зарядили 5 тыс за них!!!!!!за 4 резинки!!!!!!!!они по ценам в салоне стоят 1700 передние и столько же задние!!!!!но там их правда нет(((((а с накладками на пороги не знаешь,ставили их?
|
|
|
|
Я нет, но народ ставил и назад и на перед, покупали все в экзисте...
|
|
|
|
Привет.недавно тоже преобрел GTC)))как говорят официалы,брызговиков в этом году не будет,а кто-нибудь из вас ставил уже сбе брызговики?
|
|
|
|
Встречался у gtc такой косячок, резинка какая-то под рулем вылезает - официалы исправляют по гарантии (но со словом "гудит" вряд ли можно ассоциировать)
|
|
|
|
Это значит может не ГУР, а контакты в рулевой колонке.
|
|
|
|
там как будто что то трет, когда руль поворачиваешь. слышно очень хорошо,даже через музыку
|
|
|
|
Усилитель гудеит всегда, так работает насос. На малой скорости его просто лучше слышно :)
|
|
|
|
В первую очередь надо проверить уровень масла в усилителе
|
|
|
|
про скрип я так понимаю это у многих(по отзывам), а вот что за фигня с рулем понять не могу, причем он гудит только когда на маленькой скорости(выезд_заезд во дворы и т.д и т.п)
|
|
|
|
у меня тоже скрипит,как телега!
|
|
|
|
Иван, не на всех. На моей например ЭУР, а у некоторых ЭГУР, на ГТС как раз ЭГУР
|
|
|
|
там вроде электро-усилитель
|
|
|
|
Зарегистрируйся на тематических форумах, там все расскажут=)) У меня кстати тож желтая в енжое=))) Так вот: скрип - это балка задняя, дуй к диллеру, делают по гарантии. гудит гидроусилитель - тоже решай там же!
|
|
|
|
http://gmsklad.ru/ вот тут даже дешевле existа
|
|
|
|
цены там нормальные и есть все что нужно. а еще на смольной д 6 есть б/у запчасти очень неплохие на все опеля
|
|
|
|
А на сколько там дешевле или цены такие же как екзист ?
|
|
|
|
ул. Жебрунова, один из лучших магазинов з/п на опель
|
|
|