Комментарии на сайте

Kristina Yazovskikh комментируетaux 22 октября 2013 в 20:13

Роман, у меня также. Провод купила в киоске за 15р, в телефон вставила и в аукс и вперед-и блютуз и музыка (и флешки никакой не надо).

Роман Фещенко комментируетaux 20 октября 2013 в 10:07

у меня на GTC он возле ручника

Kristina Yazovskikh комментируетaux 14 октября 2013 в 01:32

аукс около ручника же, кого там прошивать? Или на гтс по-другому?

Максим Ермолаев комментируетaux 2 октября 2013 в 06:49

Конечно надо, НО перед установкой всего надо проверить магнитоллу на наличие AUXа

Егор Малышев комментируетaux 1 октября 2013 в 21:19

после подключения аукса магнитолу потом надо перепрошивать?

Максим Ермолаев комментируетaux 1 октября 2013 в 20:21

я проводил в астре H

Павел Гильманов комментируетCD30 mp3 aux + буба 22 ноября 2013 в 09:54

я тоже буду через преобразователь, все купил, поставить времени нет :(( Мне как объяснили через преобразователь безопаснее, нет вмешательства в схему магнитолы, да и по звучанию разницы не будет и в установке преобразователь проще и цена на него 300 руб. У меня Мистери, как Сергей ссылку кинул, но есть преобразователи дороже и звук будет соответственно лучше.

Сергей Тарасенко комментируетCD30 mp3 aux + буба 27 октября 2013 в 16:52

я выпаивал линейные выходы, ничего не отключало, конденсатор не нужен тебе, провода питания, и межблоки купи по лучше, чем конденсатор, да и штатная голова говно для нештатной музыки.
преобразователь берет звук если я не ошибаюсь с задних динамиков или динамика вот такой например http://magnitola.ru/Mystery-MAD-HL-p-9831.html

Максим Ермолаев комментируетCD30 mp3 aux + буба 25 октября 2013 в 14:47

Расскажи подробней про преобразователь.

Ма Кос комментируетCD30 mp3 aux + буба 25 октября 2013 в 14:47

я себе подключил у меня норм все работает и ниче не выключает, правда покупал ещё преобразователь, т.к. на башке не было выхода на усилок.

Женек Shilov комментируетштатная навигация Astra J 21 октября 2013 в 23:26

купил джейку с навигацией штатной а там как назло нету оренбуржской области,а я живу в оренбурге((( был у офиц дилера там сказали что ничего не поделаешь,остается ждать что новый диск навигации сделают

Максим Ермолаев комментируетштатная навигация Astra J 29 сентября 2013 в 22:34

Ситуация неоднозначная с навигацией, глючат практически на всех машинках, но GM старается это исправить - обновления карт и ПО самой магнитоллы, так же в будущем будут установочные наборы для камер заднего видо, но это в будущем. Ну и конечно если что по Гарантии заменят то что сломалося.
С китайскими магнитоллами все по другому и гарантия маленькая и по надежности никто на 100% не скажет как она работать будет и сколько кушать энергии при спящем режиме.
Если вы задумались об этом и вам важна навигация с пробками и интернетом, то вперед к любому оффициальному дилеру, вам подскажут что да как и если нужно переделают!

Ольга Анисимова комментируетштатная навигация Astra J 28 сентября 2013 в 06:09

Максим, читала что сначала для этого нужно на обычную сидишную переделать, типо проблемы с управлением, правда?

Грустный Котенок комментируетштатная навигация Astra J 27 сентября 2013 в 13:32

я сразу при покупке на навител заменила и очень довольна и камеру заднего вида тоже установила,очень удобная вещица-всем советую

Александр Градинарь комментируетКуплю 21 ноября 2013 в 16:45

на лиговском рядом у метро Обводный канал, если выходить из метро то по лиговскому направо идти надо и там будет вывеска со значками фольца, ауди, шевроле и опеля и вот туда

Герман Ступин комментируетКуплю 21 ноября 2013 в 08:28

Вот в питере можеш подсказать )) если не трудно

Александр Градинарь комментируетКуплю 6 ноября 2013 в 08:35

попробуй обратиться в магазин который конкретно опеля занимается. там есть много чего такого, чего даже не ожидаешь найти. В питере знаю как минимум 2 таких места.

Евгений Козик комментируетКуплю 6 ноября 2013 в 08:35

нах она тебе нужна)