Комментарии на сайте
|
Роман, у меня также. Провод купила в киоске за 15р, в телефон вставила и в аукс и вперед-и блютуз и музыка (и флешки никакой не надо).
|
|
|
Роман Фещенко комментирует → aux 20 октября 2013 в 10:07
|
у меня на GTC он возле ручника
|
|
|
|
аукс около ручника же, кого там прошивать? Или на гтс по-другому?
|
|
|
Максим Ермолаев комментирует → aux 2 октября 2013 в 06:49
|
Конечно надо, НО перед установкой всего надо проверить магнитоллу на наличие AUXа
|
|
|
Егор Малышев комментирует → aux 1 октября 2013 в 21:19
|
после подключения аукса магнитолу потом надо перепрошивать?
|
|
|
Максим Ермолаев комментирует → aux 1 октября 2013 в 20:21
|
я проводил в астре H
|
|
|
|
я тоже буду через преобразователь, все купил, поставить времени нет :(( Мне как объяснили через преобразователь безопаснее, нет вмешательства в схему магнитолы, да и по звучанию разницы не будет и в установке преобразователь проще и цена на него 300 руб. У меня Мистери, как Сергей ссылку кинул, но есть преобразователи дороже и звук будет соответственно лучше.
|
|
|
|
я выпаивал линейные выходы, ничего не отключало, конденсатор не нужен тебе, провода питания, и межблоки купи по лучше, чем конденсатор, да и штатная голова говно для нештатной музыки. преобразователь берет звук если я не ошибаюсь с задних динамиков или динамика вот такой например http://magnitola.ru/Mystery-MAD-HL-p-9831.html
|
|
|
|
Расскажи подробней про преобразователь.
|
|
|
|
я себе подключил у меня норм все работает и ниче не выключает, правда покупал ещё преобразователь, т.к. на башке не было выхода на усилок.
|
|
|
|
купил джейку с навигацией штатной а там как назло нету оренбуржской области,а я живу в оренбурге((( был у офиц дилера там сказали что ничего не поделаешь,остается ждать что новый диск навигации сделают
|
|
|
|
Ситуация неоднозначная с навигацией, глючат практически на всех машинках, но GM старается это исправить - обновления карт и ПО самой магнитоллы, так же в будущем будут установочные наборы для камер заднего видо, но это в будущем. Ну и конечно если что по Гарантии заменят то что сломалося. С китайскими магнитоллами все по другому и гарантия маленькая и по надежности никто на 100% не скажет как она работать будет и сколько кушать энергии при спящем режиме. Если вы задумались об этом и вам важна навигация с пробками и интернетом, то вперед к любому оффициальному дилеру, вам подскажут что да как и если нужно переделают!
|
|
|
|
Максим, читала что сначала для этого нужно на обычную сидишную переделать, типо проблемы с управлением, правда?
|
|
|
|
я сразу при покупке на навител заменила и очень довольна и камеру заднего вида тоже установила,очень удобная вещица-всем советую
|
|
|
|
на лиговском рядом у метро Обводный канал, если выходить из метро то по лиговскому направо идти надо и там будет вывеска со значками фольца, ауди, шевроле и опеля и вот туда
|
|
|
Герман Ступин комментирует → Куплю 21 ноября 2013 в 08:28
|
Вот в питере можеш подсказать )) если не трудно
|
|
|
|
попробуй обратиться в магазин который конкретно опеля занимается. там есть много чего такого, чего даже не ожидаешь найти. В питере знаю как минимум 2 таких места.
|
|
|
Евгений Козик комментирует → Куплю 6 ноября 2013 в 08:35
|
нах она тебе нужна)
|
|
|
|
Ilya, машинка будет через 3 недели...заранее опыта набираюсь =)
|
|
|
|
вообще ваш вопрос подробно описывается в книжечке которую вам должны были дать при покупке,загляните;)
|
|
|
|