Комментарии на сайте
|
ну ты кирил извращенец)))))))))))))) зеркала от 08!!!!!!!
|
|
|
|
И о фотках не забывай!!!
|
|
|
|
Так вот. Не было других зеркал, воткнул от 8,секса было много и долго,колхоз ппц. Но в итоге встали..про электрорегулировку пришлось забыть. Уплотнительные резинки дверей купил от ГАЗели вроде подойдут,там бортик на обшивку есть.. Поставил электро замок. Вот скоро от 10 буду ставить подьемник. Напишу как че.
|
|
|
|
www.exist.ru те в помощь и никакой переплаты
|
|
|
|
лан разберёмся!!!но цена такая в этом колхозе всё в 2 раза дороже(ТИХОРНЦК)бл. ремень грм 650р стоит,а местами 700р.
|
|
|
|
чё-т цена нереальная какая-то. коренные Кольбеншмитд стоят 1200, шатунные - 500. Если брать чё-нить попроще, то ещё дешевле. и в этом месте колхозить не надо. если денег нету - лучше в дрыгатель вообще не лезть...
|
|
|
|
вкладышы коленвала с чего подойдут? дв.13s 5и дв. хэтч. 81г.родные 2280р. стоят чет дороговато!!!
|
|
|
|
От москвича то встает глушитель, вот только брать надо сразу шутки три, т. к. через полгода прогарает сволочь, у меня такой стоял. купил родной, два года уже без проблем. :)
|
|
|
|
На Кадет Д задние барабаны полностью в сборе с кадета Е, передние дисковые тормоза с суппортом с деу эсперо (но диски Р14 минимум)
|
|
|
|
ну я имел ввиду банку (выхлопной). стала как родная и дешевл
|
|
|
|
Т.е вся выхлопная?
|
|
|
|
Карб, трамплер, моторчик стекло-омывателя. датчик-температуры. Выхлопная от Москвича 2141...
|
|
|
|
мдя, ну масляный фильтр-то точно не в дефиците... любой нужной размерности подходит. если сравнивать с вазовским, то у него диаметр меньше. такие на множестве иномарок ставятся
|
|
|
|
Масляный фильтр с чего подходит?
|
|
|
|
я купил не совсем с киеве но за 2 км от него за 62гр... ;)
|
|
|
|
ланос и нексия это монописуально. машины одинаковые.
|
|
|
|
Коля, от ланоса подходит задний тормозной цилиндр, я в Одессе брал за 85 грн, а у вас в городе походу еще дешевле))
|
|
|
|
я в России, кадет Е. А на дешку косяки могут быть лишь с кузовнёй и передней подвеской (рычаги), моторы с коробками там идентичны Ешке, тормоза почти такие же, причём в случае чего без проблем заменяются на Ешкины...
|
|
|
|
Я с Украины в рублях неразбираюсь).. получаеться 10 $ целиндр, легче резинки поменять... Слава, я вобще, а не именно тазика... Кто-то может определить износ??? http://vkontakte.ru/photo-37476_209355652
|
|
|
|
вячеслав ты в какой стране живёшь?и какой у тебя кадетт?на дешку щас почти не риально найти запчасти
|
|
|
|