Комментарии на сайте
|
Opel, специалисты говорят что это недоработка компании Opel!!!! Прилагаю видео по данной проблеме http://www.youtube.com/watch?v=c1pznRSGjE4
|
|
|
|
Кирилл, здравствуйте. Если в вашем автомобиле "стучат суппорты, пыльники спадают со стоек" либо случилась другая поломка, обратитесь к нашим техническим специалистам в любой дилерский центр Opel, вам непременно помогут. Что касается третьего вопроса, то мы уточним эту информацию и ответим в ближайшее время. Opel Russia
|
|
|
|
Андрей, по вопросам ремонта автомобилей и сервисного обслуживания лучше обратиться к нашим техническим специалистам в любой дилерский центр Opel. Opel Russia
|
|
|
|
ну и где ответы Opel ???? Сегодня уже 17 число, а вопросы 3-4 июля были заданы?
Почему супорты стучат на всех машинах astra ???? Почему пыльники спадают со стоек? Почему в комплектации esentia убрали двигатели 1,6 автомат и 1,4 турбо автомат?????
|
|
|
|
Opel Combo 1.3 2009. Ошибка 1093 и 1191 - в чем может быть проблема?
|
|
|
|
Василий, информационно-развлекательная система CD 600, которую получил кроссовер Mokka, устанавливается также на модели Opel Astra и Insignia. Она отличается 7-дюймовым цветным дисплеем высокого разрешения. Высококачественной акустической системой Bose с сабвуфером оснащаются Insignia, Zafira Tourer. Opel Russia
|
|
|
|
Opel, На какие еще автомобили будут устанавливаться эти системы?
|
|
|
|
Олег, новая мультимедийная система с акустической системой Bose будет доступна в автомобилях Mokka 2014 модельного года. Сроки ее появления в РФ сейчас уточняются. Opel Russia
|
|
|
|
Олег, здравствуйте. Мы уточним этот вопрос и ответим в ближайшее время. Opel Russia
|
|
|
|
Здравствуйте. Скажите когда в России можно будет заказать Opel Mokka с новой мультимедиа и акустикой Bose. Спасибо.
|
|
|
|
Opel, спасибо, оч жаль((
|
|
|
|
Наталья, Opel ADAM Rocks является концепт-каром, решение о серийном производстве этой модели пока не принято. Opel Russia
|
|
|
|
добрый день!а что насчет машинки Adam Rocks??? когда и где будет продаваться?)
|
|
|
|
Opel, спасибо, будем ждать. С нетерпением!
|
|
|
|
Дарья, мы уточним этот вопрос и ответим в ближайшее время. Opel Russia
|
|
|
|
Алексей, продажи Opel ADAM в России начнутся в 2014 году. Opel Russia
|
|
|
|
Opel, как с ответом ???? "Алексей Бобров Здравствуйте, подскажите как так завод устанавливает на АМ колеса которых ни где нет в продаже hankook ventus S2 ? 3 июл в 17:53"
|
|
|
|
Здравствуйте. Возможно ли при покупке Opel Mokka в комплектации Essentia за отдельную плату выполнить отделку салона Morrocana?
|
|
|
|
Руслан, мы уточним эту информацию и ответим в ближайшее время. Opel Russia
|
|
|
|
В головных устройствах CD400 странности с русификацией - при проигрывании MP3 или при просмотре синхронизированной с телефона адресной книги или списков вызовов прекрасно показывается все кириллицей, но если попробовать, например произвести ПОИСК композиции - при выборе вариантов названия исполнителя или альбома все набранное русскими буквами показывается некорректно. ту же картину вижу если поступает вызов - вместо русского имени вызывающего абонента показываются кракозябры, хотя при просмотре адресной книги - все прекрасно. Автомобиль - Mokka
Видимо поддержка UNICODE разная в разных частях микрокода в прошивке головного устройства.
Как быстро локализаторы реагируют на выявленные ошибки русификации и когда можно ожидать исправления ?
|
|
|
|