|
не выскакивало не разу, ну сами знаете на того надейся а верблюда привязывай. Поэтому меняю каждую десятку. Ещё желательно топливный с воздушным каждую десятку менять, в особенности топливный, так как топливо у нас царское граждане.
|
|
|
|
если не секрет, на какой именно марке это сообщение вылазиет?
|
|
|
|
Екатерина, да конечно поменяй!)) Хотя у меня сообщение не выскакивало,я сам по компу смотрю остается 10% записываюсь к дилеру)
|
|
|
|
Video, у меня пробег приблизится к 7000 км на астре, и выскочило сообщение о том, что истекает срок службы масла. первое т/о будет в мае. докататься или поменять?
|
|
|
|
в книжке написано через сколько менять надо и так как это не отечественное авто то лучше 8-10 тыс.
|
|
|
|
меняю когда сама просит! Обычно не достает до Т.О. тыщи 3!
|
|
|
|
с нашими маслами и топливом вполне оправдано заменить масло после 8000 максимум 10000 пробега
|
|
|
|
второй раз планирую менять на 28500
|
|
|
|
мне сказали менять надо каждые 15т, первый раз менял на 14300
|
|
|
|
да и вообще планирую менять каждые 7500-8000 тысяч
|
|
|
|
планирую поменять на 7500
|
|
|
|
Николаич, масло и вправду пора уже поменять)) Хотя комп что-то не то говорит
|
|
|
|
масло темнеет сразу после начала работы движка
|
|
|
|
я менял через каждый 10 000, и при этом каждый раз менял уже черного цвета масло
|
|
|
|
бля а через сколько ты собрался менять?????????????
|
|
|
|
Опель астра н на 45т у меня ф загорелась благо дядька автоэлектрик поменял кие то щеточки в блоке сцепления и проблему ветром сдуло Цена ремонта 200руб ну кнешна плюс работа если сам не могу
|
|
|
|
Сергей, и у меня))) но диск с одной стороны до металла стёрт был, с другой около того же)))
|
|
|
|
Станислав, слава Богу, у меня до ффф-ки не дошло
|
|
|
|
Сергей, у меня тысячи за 3 км. начались удары при вкл задней, потом под конец, начались дёрганья при трогании, особенно в пробках! Вообще люди писали на форумах, что у них F загоралась в добавок.
|
|
|
|
Станислав, спасибо за информацию. Хотя странно у меня когда умерала, то задняя нормально включалась, а вот с первой на вторую и с второй на третью аш в педаль отдавала
|
|
|