Комментарии на сайте

Егор Малышев комментируетПрыгают обороты ,подскажите что это может быть 16 ноября 2013 в 15:04

Дроссель помыть. А еще вентиляторы посмотреть, вон, чек горит, что они не так включаются :)

Андрей Хохлов комментируетПрыгают обороты ,подскажите что это может быть 16 ноября 2013 в 15:04

надо посмотреть щетки гениратора в порядки ли

Данила Цаплин комментируетЗаводится не с первого раза. 27 ноября 2013 в 06:23

Боюсь что такую информацию не дам, машиной пользовался не я а моя мама, я сейчас в коммандировке :).

Юрий Капник комментируетЗаводится не с первого раза. 11 ноября 2013 в 02:39

В -25 'С любое масло 5w-30 должно иметь нормальную вязкость. Как вращается стартер при этом?

Данила Цаплин комментируетЗаводится не с первого раза. 6 ноября 2013 в 06:50

Последний раз было -25, по показаниям вебасто температура двигателя была +40. Завелась раза с 5, масло наверное всесезонное, вот думаю может ли от него плохо заводится, вроде температура двигателя, то поднялась масло тоже расжижится должно.

Юрий Капник комментируетЗаводится не с первого раза. 6 ноября 2013 в 06:50

А при какой температуре не заводилась? Стартер явно бодро крутить или как? Масло наверняка всесезонное. Маркировку можно уточнить у диллера.

Егор Малышев комментируетмашина глохнет 27 ноября 2013 в 20:48

бензонасос оказывается замерз! Износился и на холоде совсем не подсасывает( теплее стало завелась и нормально поехал)

Александр Градинарь комментируетмашина глохнет 26 ноября 2013 в 14:34

возможно датчик холостого

Дмитрий Чудинов комментируетмашина глохнет 26 ноября 2013 в 14:34

ошибки надо считать. там и ответ будет

Герман Ступин комментируетпосторонние звуки на оборотах(((( 23 ноября 2013 в 01:52

эта которая свечи закрывает??

Герман Ступин комментируетпосторонние звуки на оборотах(((( 8 ноября 2013 в 17:57

Максим, ок посмотрю только чесно говоря незнаю где она находиться

Максим Ермолаев комментируетпосторонние звуки на оборотах(((( 8 ноября 2013 в 17:57

Посмотри пластиковую заглушку на моторе под модуль зажигания.

Герман Ступин комментируетПодскажите пожалуйсто 28 ноября 2013 в 16:30

У меня тоже токое бывает,но только в зимний периуд в морозы ,стойки как будто скрипят,по спрашивал говорят что замерзают толи стоийки толи ещё что и типо ничего страшного.Может ошиблись.

Александр Градинарь комментируетПодскажите пожалуйсто 26 ноября 2013 в 05:43

Спасибо надеюсь что она!

Егор Малышев комментируетПодскажите пожалуйсто 26 ноября 2013 в 05:43

Ну так стойку стабилизатора надо поменять.

Анна Шишкова комментируетПарктроники 23 ноября 2013 в 10:31

спасибо большое :) буду искать

Степан Селиванов комментируетПарктроники 22 ноября 2013 в 07:59

Да,это явно многовато...Поспрашивай на astraclub.ru
Или вбей в интернете продажу парктроников, а многие магазины уже рекламируют установочные центры. Вот, например http://www.avto-xenon.ru/cat-8
Я там не был, но на яндексе отзывы, вроде, вполне приличные

Степан Селиванов комментируетПарктроники 22 ноября 2013 в 07:59

Я бы лучше у них поставил. Хотя...какова цена вопроса?

Максим Ермолаев комментируетКрыша потекла! 29 ноября 2013 в 22:18

Александр, , благодарю)

Александр Градинарь комментируетКрыша потекла! 28 ноября 2013 в 23:50

Максим, Попробуй поиском набрать