|
В Калининграде началась сборка двух моделей марки Opel. Завод Opel в Германии уже начал разбирать автомобили и поставлять комплектующие в Россию.
|
|
|
|
Блондинка 3 : "Смена номеров не приводит ни к чему хорошему" )))
|
|
|
|
http://www.trioma.ru/products/kry/podbor.shtml Вот, нашёл эти переходники. Но сам в теме не разбираюсь, поэтому больше помочь ничем не могу, увы.
|
|
|
|
Если есть возможность поменять магнитолу, но не хочется терять возможность управления с руля, то существуют переходники для магнитол пионер с помощью которых можно подключить мультируль. Т.к. я опять с телефона, то ссылку скинуть не могу, поищу попозже
|
|
|
|
Поискал сегодня. Как я понял, не очень совместимы эти МП3-адаптеры с опелевскими штатным магнитолами. Кроме той ссылки, которую я вчера выложил больше для Опеля ничего не нашёл. Для других марок есть куча этих адаптеров - Yatour, Fakcon, Xcarlink.
|
|
|
|
http://www.audiolink.ru/category/opel/ В гугле нашел вот такое устройство. Сам не сталкивался с этим приборои, поэтому не могу дать оценку, но у отца в лексусе стоит похожий адаптер yatour. В отличие от этого аудиолинка он стоит в полтора раза дешевле и читает сразу два типа карт памяти. Но для опеля у них моделей нет. Завтра попробую еще поискать чтл-нибудь похожее, сейчас с телефона сижу, искать не очень удобно.
|
|
|
|
думаю на вектре 2001г. нет чейнджера
|
|
|
|
если есть разъем для cd-чейнджера, то можно подключить в него китайский мп3 плеер с флешкой. Название не помню, но если нужно, завтра могу поискать ссылку на их сайт. Он имитирует работу чейнджера и им можно управлять с руля если есть кнопки.
|
|
|
|
не согласен. купил модулятор за 1500р. глушит постороние шумы и с пульта управляется. меня очю радует.
|
|
|
|
FM модулятор-но качество звучания не очень(
|
|
|
|
Эрик напиши сделал ты приведенный вариант фильтра икак работает, у меня астра н 2010 уже 72 т км и пошли проблемы при запуске холодного двигателя.
|
|
|
|
Мотор 16XEP, а денег, ну на этот колхоз уйдет не больше 300р на фильтр...
|
|
|
|
В итоге колхоза геморроя будет больше, чем на эти 7100.
|
|
|
|
Можно обратиться к официалам,если они устанавливали,либо в авторизованный сервис Стар Лайн
|
|
|
|
к офицалам нужно обращаться?
|
|
|
|
Это от не правильной прошивки между борткомпом и блоком сигналки...всё это лечится
|
|
|
|
у меня такая же проблемма,только сигналка у меня шерхан стояла
|
|
|