Просмотр вопроса
Буду рад любой информации, так что напишите, кто что знает=)))
21 сентября 2013
я знаю карб солекс походит, генератор от 10или12, комплект зажигания от зубил, прокладка между рулем и сиденьем тож вроде встает нормально
22 сентября 2013
Хап Хапа # 12 октября 2013 в 12:51
На Кадетт Д тормоза барабанные можно заменить дисковыми, подходят с Вектры Б (2005 г.), но если зад будет итти юзом надо поставить распределитель давления.

Себе в конце месяца поставлю, скину фоточки
Игорь Комаров # 13 октября 2013 в 04:53
карты дверние от ваз2114 можно поставить ,но бе пива тут не обойтись
Юлия Сухова # 13 октября 2013 в 22:45
на кадетт е от вектры "мозги" поставить можно, вроде двигатели есть у них одинаковые
Хап Хапа # 14 октября 2013 в 08:19
#69
Много чего подходит если есть пиво :))))
Мы с другом что не собераемся что-то поставить без пива неполучается :))
Но иногда пива бывает много и ничего не получается :))))
Игорь Комаров # 14 октября 2013 в 17:47
#70
вектра совсем отечественный авто
Юлия Сухова # 14 октября 2013 в 22:58
В плане вектра совсем отечественный авто?
Игорь Комаров # 16 октября 2013 в 00:19
#73Тема: Какие детали с отечественных машин подходят на KADETT ?
Константин Тохов # 16 октября 2013 в 01:10
ребята подскажите тормозной диск с какого авто можно поставить???

и супорат от чего можно воткнуть
Максим Ермолаев # 16 октября 2013 в 01:17
какой стартёр можно впихнуть в кадет
Владимир Гойдин # 16 октября 2013 в 12:50
от кадетта.
Если будешь искать стартер, не забудь указать объём мотора.
Серёга Бородач # 16 октября 2013 в 14:06
Сергей 29RUS Скрябин 850оригинал на фучеко!только зубья считай!наёбовают!
Серёга Бородач # 16 октября 2013 в 17:49
ребят хочу поставить сзади дисковые тормоза!никто непробовал!подскажите!
Серёга Бородач # 16 октября 2013 в 19:33
#45
Сергей 29RUS Скрябин я конечно всё понимаю!и многие пишут что падходит !но!калхозить на таких вещах как система газоотвода,части движка нестоит!лучше найти неоригинал!подешовле!на сваю машину под свой объём движка!
Серёга Бородач # 17 октября 2013 в 02:31
#46
Иван -=Hunter=- Кривов обшивка вся делается вдваём руками!степлером!
Серёга Бородач # 17 октября 2013 в 05:04
#66
Олег Горбунов сгоняй в маршал!там найдёшь !там люди с мозгом!
Павел Гильманов # 17 октября 2013 в 10:09
Шетки на генератор делко 55 амер час от чего могут подойти
Константин Тохов # 18 октября 2013 в 00:12
Ребята подскажите от чего подходят опорники,ступичный подшибник на кадет
Юрий Капник # 18 октября 2013 в 02:50
на екзисте опорный и ступичный подшибник стоят копейки! проверь! я б с этим не кроил. т.к. кроилово ведет к попадалову!
Константин Тохов # 18 октября 2013 в 10:34
Я спрашиваю от какой другой модели подходит