Блоги
Лента записей Все блоги
OpelПодскажите кто знает?
У меня такая проблема зимой влетел в сугроб пробил радиатор кондишена, заказал новый, крепится он там на болтах а трубки там крепятся к радиатору на звездочке или их надо сваривать аргоном???Машина Opel Astra H 1.4
Opelчем опель лучше других, той же ценоовой категории?
=) так...для общего развития)
OpelГлохнет по утрам. Помогите...
Моя Корса 2008 года глохнет, когда завожу. Обороты до 1000 НЕ поднимаются. Со второй попытки заводится. Но так не всегда. В основном по утрам. В "гаражном" сервисе сказали возможно датчик холостого хода. Планирую в опель-сервис обратиться, но может кто-то сталкивался с такой проблемой. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
OpelЗагорелся значёк руля с восклицательным знаком Opel Vectra C 2002г Z18XE
Подскажите пожалуйста кто знает в чем может быть проблема? Жидкость свежая в норме, ЭГУР работает, руль крутится легко.
OpelOpel Astra H нормальная ли цена.
Добрый день. Есть Opel Astra H 2005 г 100 тыс. км пробег. Не битая, состояние нормальное. Хочу продать через Trade-In, т.к. хочется побыстрее и новую сразу взять. В автосалоне оценили на 280 тыс. Как думаете : примерно нормальная цена или слишком уж занижают?
OpelOpel Vectra A Радиатор
Ребят помогите Пожалуйста!!!!
Opel Vectra A 1995г. 2.5л. 170л. Движок C25XE (СА АКПП) Хечбек
Vin: WOL000089S1104689
Нужен радиатор охлаждения двигателя.
код радиатора 52405125 но точно не уверен
еще интересует правое крыло
OpelСвист на скорости свыше 100 км.ч
astra j 2010 г.в. полька,при езде выше 100 км.ч. минут 10 появляется свист от колес,нажимаю тормоз свист пропадает,отпускаешь снова,после скидывая скорость до 70 свист пропадает,но не сразу!!!Потом тишина,в чем может быть дело???
OpelВылезла ошибка 0179
Помогите кто что знает...
В очередной раз считал ошибки "пяткой" и вылезла новая ошибка 0179 (Высокий показатель датчика состава смеси) что это значит и как лечить....
OpelСкрип педали тормоза
Astra j, недавно из салона, при торможении в пробках скрип педали. Тащиться к дилеру по гарантии?
OpelПомогите с Двигателем х20хеv
Предистория:
Купил себе ООВ 95 года в сентябре месяце. где то недели через 2 начала гореть постоянно лампачка давления масла на холодном двигателе, как прогревался лампочка тухла. В один прекрасный день еду и слышу застучал двигатель. Расточили коленвал, поменял маслянный насос. Машина запела все отлично все хорошо. сьездил на Новогоднии отдохнул. Приехал вечером поставил машин, а утром выхожу завожу лампочка давления масла горит, компенсаторы долбят как не вменяемые,хуже дизеля. загнал на станцию постояла ночь, утром прихожу лампочка погасла все хорошо только компенсаторы постукивали. покатался день, поставил на ночь на улице. утром выхожу опять лампочка горит и также долбят компенсаторы. МУЖИКИ подскажите что делать*???????

  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Новая социальная сеть для общения поклонников автомобилей Opel © 2024